×

Вокруг мира Последние новоститурцияВыборгСтрашное и мистическоепро сссрфакты и мирКрымОбщество, мирПетербург и окрестноститунисТайны истории
Интересно МузыкаАнекдотыМистика и Гаданияуроки по html,css,js,php
Исскуство и поэзия Стихи Золотого векаМифы и Легенды древнего мираЯпонские стихи и прозаСтихи Серебренного векаБасниПритчи
Разные эпохи СредневековьеТайны историиДревняя Азияпро сссрСказки народов мира
Разное КонвертерыКомедия "Дино и его друзья"Страшное и мистическоеОригамиРаскраски
общество и мир ПсихологияОбщество, мирПоследние новостиАфоризмы и цитатыфакты и мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Почему на моем сайте есть реклама, хотя я ее не ставил?


html, css, php, mysql, ads, ad, реклама, появляется реклама, баннеры, которые не ставил, откуда-то, почему, откуда, чья, http, https, ssl, странице, появились, левые, лишние, чьи-то,

Почему на моем сайте реклама, хотя я ее не ставил.

Вы создали себе сайт, опубликовали статьи, фото и вдруг заметили на страницах своего сайта какие-то "левые" баннеры с рекламой, которые вы никогда не размещали…

Оказывается, это не единственный случай и проблема широка преимущественно на территории россии.
Все связано с тем, что мобильные операторы вроде Мегафона, Билайна и подобных кало-гигантов, решили, что их клиентам можно пихать рекламу куда и где угодно.

По этой причине, любой пользователь пользующийся их интернетом, заходя на ваш сайт будет сталкиваться с рекламой операторов, которую они буквально впихивают в сайт..

Однако и эту хитрожопость операторов легко исправить. Для того, чтоб реклама больше не появлялась на вашем сайте - подключите к своему сайту SSL сертификат, чтоб ваш сайт вместо http протокола, мог использовать https.

И как только пользователь перейдет на ваш сайт по протоколу https://site.com, он сразу попадет на страницу без рекламы и прочего мусора своего оператора.


Дело в том, что многие операторы предоставляют бесплатную услугу показа рекламных баннеров (и услугу эту отключить можно только письменно в офисе :-) ). Робот оператора ищет пакеты данных, которые ваше устройство скачивает при отображении сайта. После того, как система определяет подходящее место в контенте сайта (как правило это текст), робот оператора вставляет туда рекламный баннер.

В случае, если ваш сайт имеет протокол https, то пакеты данных сайта зашифрованы и оператор не может определить место для вставки баннера.



Комментарии

  • Спасибо!

    Ответить
  • Комментарии к посту






    Американские интересы чаще всего нарушаются там, где о них еще ничего не слышали.

    Михаил Мамчич


    Norway
    Некоторые лягушки, живущие в Новой Гвинее, не были бы ядовитыми, если бы - не ели жуков. Есть жуки, которые носят в себе довольно много яда батрахотоксина (batrachоtоxins — BTXs). Эти жуки делают ядовитыми не только лягушек, но и местных птиц.

    [ Интересные факты о мире ]






    Модальное окно на css. Что это такое и как сделать?
    Символы, знаки, значки, спецсимволы, коды
    Выборг Тайны истории факты и мир Страшное и мистическое турция Крым Последние новости Общество, мир Петербург и окрестности тунис про ссср






    ×

    Рассказы из категории: Создание сайта (html,css,php,js)