×

Вокруг мира про сссрПоследние новоститурцияКрымСтрашное и мистическоетунисОбщество, мирВыборгТайны историифакты и мирПетербург и окрестности
Интересно Музыкауроки по html,css,js,phpМистика и ГаданияАнекдоты
Исскуство и поэзия БасниСтихи Серебренного векаПритчиМифы и Легенды древнего мираЯпонские стихи и прозаСтихи Золотого века
Разные эпохи про сссрТайны историиСредневековьеСказки народов мираДревняя Азия
Разное ОригамиСтрашное и мистическоеКонвертерыРаскраскиКомедия "Дино и его друзья"
общество и мир Афоризмы и цитатыфакты и мирПоследние новостиПсихологияОбщество, мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Армани. Не стоит слишком усердствовать, выбирая одежду: самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду. В конечном итоге, стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть действительно ужасно на человеке, который искренен сам с собой. <h5>(одежда, стиль)</h5>
Похожие цитаты


Ради кого хочешь жить, ради тех и погибнуть не бойся.
(смысл жизни)

Василий Кесарийский

Химический склад мышления проявляется в моем подходе к написанию композиций.
Фрэнк Заппа

В процессе творчества, как известно, роль подсознательного чрезвычайно важна.
Василь Быков


Вуди Аллен

Гарик Харламов

Анатолий Солоницын

Боуви Кристиан

Джон Адамс

Джордж Оруэлл

Александр Гордон

Джоан Робинсон

Михаил Ильич Ромм

Дмитрий Иванович Менделеев

Еще авторы...

Черный и темно-синий стройнят лучше остальных цветов. Придерживаясь этой цветовой гаммы, вы можете позволить себе эксперименты с формами и текстурой.

Армани

Тщательно подобранный аромат может стать вашей отличительной чертой. Это первое, что чувствуют люди, когда вы входите в комнату и последнее, что исчезает, когда вы уходите.

Армани

Голая мода не для дизайнеров одежды.

Армани

Репутация очень сковывает, как наручники. Предполагается, что я минималист, и, если я делаю что-то еще, люди жалуются. Пусть лучше они продолжают строить догадки.

(репутация)

Армани

Баланс между работой и жизнью - ключ к счастью. Я принес жизнь в жертву работе, и если бы можно было начать сначала, поступил бы иначе.

(счастье, работа, жизнь)

Армани

Вы знаете больше, чем думаете и можете больше, чем знаете. Когда мой партнер по бизнесу умер в 1985 году, некоторые решили, что я закрою фирму. Вместо этого я научился делать то, что делал он. Не стоит недооценивать собственные внутренние силы.

Армани

Не стоит слишком усердствовать, выбирая одежду: самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду. В конечном итоге, стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть действительно ужасно на человеке, который искренен сам с собой.

(одежда, стиль)

Армани

Пиджак - основа гардероба. Он должен быть хорошо сшит, сидеть идеально, и быть скроен таким образом, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно. Когда на тебе хороший пиджак, все остальное приложится.

(одежда)

Армани

Значение аксессуаров в наши дни растет, так что вкладывайте деньги в обувь, ремни, сумки, галстуки и тому подобное. Тогда вы сможете обновлять свой наряд снова и снова. Помните о цветах, которые носите, и покупайте соответствующие аксессуары. При этом помните, что с серым цветом вы можете носить и черное, и коричневое. Часы - одна из наиболее важных вещей, которую вы купите, часы многое говорят о человеке

Армани

До 50 лет я не думал о физической форме, а после друг посоветовал мне подумать об этом. Теперь я занимаюсь в спортзале по часу в день. Упражнения поднимают настроение, ты остаешься энергичным. Они помогают сконцентрироваться и чувствовать себя комфортно.

Армани

Говорят, что я выгляжу на 20 лет моложе своего возраста; спрашивают, в чем мой секрет. Отчасти - это наследственность. Моя мать умерла в 90 лет, а выглядела в то время на 65. Надеюсь, со мной будет так же. Но дело и в самодисциплине: не ложитесь слишком поздно, не пейте слишком много, не курите. А также понимайте себя и правильно обращайтесь с собственным внутренним «я».

(внешность)

Армани

Разница между стилем и модой в качестве.

(мода, стиль)

Армани

Быть элегантной не значит бросаться в глаза, это значит - врезаться в память.

Армани

Примите то, что вам отпущено, и не сдавайтесь. Не растрачивайте жизнь, пытаясь менять то, что невозможно изменить, не задерживайтесь на этом.

Армани

Дешевая пара обуви - плохая экономия. Не экономьте на главном: обувь - основа вашего гардероба.

(одежда)

Армани

Будьте смелыми в своих убеждениях. Когда я экспериментировал с кроем, это шло вразрез с общепринятыми идеями и методами. Но я просто хотел создать одежду, которая бы выглядела элегантно и, в то же время, была комфортной. В конце концов, мои идеи вошли в моду.

Армани

Выбирайте ткани нейтральных цветов, без ярких узоров - они будут служить вам дольше с точки зрения моды.

Армани

Выглядеть сексуально - вопрос уверенности в себе. Это состояние ума в той же мере, что и состояние тела.

(внешность, уверенность)

Армани

Настоящая роскошь - говорить то, что думаешь.

Армани

Хорошая одежда помогает чувствовать себя уверенно и улучшить результат любой деятельности.

(одежда)

Армани


Цитаты других авторов


Что нас мучит - это упущенные возможности. Быть уверенным в невозможности чего-либо - уже облегчение.

(возможность)

Карл Краус

Свои идеи, конечно, лучше чужих, но часто границу провести невозможно.

Илья Сегалович

Дураков тянет к интеллектуальности, как кошек к огню.

(дурак)

Гилберт Кийт Честертон

Наверно, только птицы в небе и рыбы в море знают, кто прав; но мы знаем, что о главном не пишут в газетах, и о главном молчит телеграф.

Борис Гребенщиков

Когда мужик очень старается понравиться женщинам, он перестает быть мужиком. Он становится угодником. Мужик должен быть мужиком сам по себе.

(мужчина)

Александр Панкратов-Черный

Страдание может стать путем к великой любви и великому милосердию.

(страдание)

Мать Тереза

Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому что я люблю жизнь больше, чем они.

(жизнь, смерть)

Анджелина Джоли

Успех не главное, главное - любовь к себе. Себя вы должны любить больше, чем составленное расписание, и при этом двигаться вперёд по плану.

Ирина Хакамада