×

Вокруг мира Общество, мирКрымВыборгфакты и мирСтрашное и мистическоеПоследние новостипро сссрТайны историиПетербург и окрестноститунистурция
Интересно Мистика и Гаданияуроки по html,css,js,phpАнекдотыМузыка
Исскуство и поэзия БасниПритчиМифы и Легенды древнего мираЯпонские стихи и прозаСтихи Серебренного векаСтихи Золотого века
Разные эпохи Сказки народов мираТайны историипро сссрДревняя АзияСредневековье
Разное Комедия "Дино и его друзья"ОригамиРаскраскиСтрашное и мистическоеКонвертеры
общество и мир Общество, мирАфоризмы и цитатыПоследние новостиПсихологияфакты и мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Алексей Горшенёв. Не получится - так зато я попробовал. А если не пробовать, будешь сидеть и себя корить: «Что ж я такой мудак-то, упустил возможность?» Это самое худшее, что может быть. Нужно использовать каждую возможность, и не важно, музыка это, спорт или строительство. Все время нужно идти вперед и никуда не сворачивать.
Похожие цитаты


Ответ на вопросы, которые оставляет без ответа философия, заключается в том, что они должны быть иначе поставлены.
(философия)

Гегель

Русские математики по-прежнему ценятся. Хотя их уже оттесняют ребята из Индии и Китая. Они, особенно индусы, ужасно исполнительны. Русские хороши, как такие неуправляемые таланты, а эти прекрасно знают язык, точные, пунктуальные, их чаще приглашают на ответственные места.
Алексей Пажитнов

Обман - это месть ума глупости.
(обман)

Казанова


Роджер Федерер

Кант

Владимир Вольфович Жириновский

Герберт Гувер

Белла Ахмадулина

Михаэль Шумахер

Белла Ахмадулина

Мохаммед Али

Бессон

Роберт Макнамара

Еще авторы...

Мозги - основа всего. Мозги, мысли, интересы. Руки, которые могут энергию дать. Руки, которые могут обнять, руки, которые могут направить. Внешний вид уже не важен. Внутренний мир - основа всего.

Алексей Горшенёв

Мы должны быть информированы, мы должны быть более спортивными, что ли, в своём интересе... Узнать, уточнить! Не тупо лежать, либо сидеть, а уточнять, интересоваться чем-то. Ну как-то жить в этом мире... не существовать, а жить.

Алексей Горшенёв

Не получится - так зато я попробовал. А если не пробовать, будешь сидеть и себя корить: «Что ж я такой мудак-то, упустил возможность?» Это самое худшее, что может быть. Нужно использовать каждую возможность, и не важно, музыка это, спорт или строительство. Все время нужно идти вперед и никуда не сворачивать.

Алексей Горшенёв

Мы каждый день сталкиваемся с какими-то вещами, не факт, что мы их побеждаем. Иной раз мы находимся в проигрыше. Но это в принципе, друзья, не самое главное. Главное - жить и участвовать во всех этих столкновениях. Если этого не произойдет, мы станем глубокими грибами - будем жить, расти, а потом нас срежет чья-то рука.

Алексей Горшенёв

Друга надо находить, человека непосредственно живущего, дышащего этим миром, нежели через телефонную книгу и через Интернет. Через связь, которую мы не можем видеть и наблюдать. Друг и создан для того, чтобы он сопереживал рядом на плече. Тот, кто мог бы тебя угостить сигаретой в нужное время.

Алексей Горшенёв


Цитаты других авторов


В доме повешенного не говорят даже о галстуке.

Влодзимеж Счисловский

Любви нет, есть доказательство любви.

(любовь)

Бертолуччи

Женщины делятся на две половины: одним нужна власть над миром, другим - только в постели.

(женщина)

Жаклин Кеннеди

… и так, пресмыкаясь, огромные ящеры превратились постепенно в маленьких ящериц.

Смешной афоризм

Если ты снимаешь большое кино, то должен быть стопроцентным оптимистом.

Ридли Скотт

Храбрость не имеет ценности, если с ней не сочетается справедливость; но если бы все были справедливыми, не было бы нужды в храбрости.

(храбрость, справедливость)

Агесилай II

Честолюбие и гордыня - обманчивое возбуждение духа. Стоит это возбуждение унять, как проступают истинные свойства натуры.

Хун Цзычэн

 В старинной русской азбуке содержался главный цензурный вопрос: Како Люди Мыслете?

Смешной афоризм