×

Вокруг мира Петербург и окрестностиСтрашное и мистическоетурциятунисфакты и мирПоследние новостиВыборгОбщество, мирпро сссрТайны историиКрым
Интересно Анекдотыуроки по html,css,js,phpМузыкаМистика и Гадания
Исскуство и поэзия Стихи Золотого векаПритчиСтихи Серебренного векаМифы и Легенды древнего мираЯпонские стихи и прозаБасни
Разные эпохи Тайны историипро сссрДревняя АзияСказки народов мираСредневековье
Разное Страшное и мистическоеОригамиРаскраскиКонвертерыКомедия "Дино и его друзья"
общество и мир ПсихологияАфоризмы и цитатыОбщество, мирПоследние новостифакты и мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Стив Джобс. В основном мы смотрим телевизор для того, чтобы мозг отдохнул и мы работаем за компьютером, когда хотим включить извилины.
Похожие цитаты


Захватывающей частью для меня, как пилота, была высадка на Луне. Это было время, когда мы добились национальной цели высадить американцев на Луне. Заход на посадку был, безусловно, самой трудной и сложной частью полета. Хождение по лунной поверхности была очень интересным, но это было то, на что мы смотрели как на достаточно безопасное и предсказуемое. То есть чувство восторга сопровождало посадку, но не прогулку.
(летчик, пилот)

Армстронг

Лично я черпаю энергию от работы в мастерской, от мастер-классов, от выставок, от общения с людьми.
Зураб Церетели

Халат врача без карманов - это халатное отношение к деньгам.
(врач)

Ашот Наданян


Авицена

Лойола

Ли Куан Ю

Андрей Вознесенский

Адриано Челентано

Александр Блок

Сэм Уолтон

Игорь Ильинский

Николай Еременко младший

Камоэнс

Еще авторы...

Изречение, которым я руководствуюсь во всем? «Вы никогда не узнаете, что искали, пока не найдете это».

Стив Джобс

Создавать продукт, опираясь на фокус-группы, по-настоящему трудно. Чаще всего люди не понимают, что им на самом деле нужно, пока сам им этого не покажешь.

Стив Джобс

Если бы у меня была возможность вернуться в прошлое и дать совет себе в 25 лет, то я бы сказал: «Не соглашайся на идиотские интервью - у тебя нет времени на философский бред!»

Стив Джобс

Это самый дурацкий поступок на свете - позволить, чтобы производители паршивых компьютеров использовали нашу операционную систему и отхватили кусок наших продаж.

Стив Джобс

Есть старая цитата Уэйна Гретцки, которую я люблю. «Я мчусь туда, где шайба будет, а не туда, где она была». И мы всегда старались делать так в Apple. С самого-самого начала. И мы всегда будем.

Стив Джобс

Я не доверяю компьютеру, который не могу поднять.

Стив Джобс

Мы хотели, чтобы нашими покупателями стала не только ограниченная группа любителей, которые знают, где купить клавиатуру, трансформатор, и сами собирают компьютеры. На одного такого знатока приходится тысяча людей, которые предпочтут купить устройство, готовое к использованию.

Стив Джобс

Дизайн – это не то, как предмет выглядит, а то, как он работает.

(дизайн)

Стив Джобс

Моя работа - не облегчать жизнь людям. Моя работа - делать их лучше.

Стив Джобс

В основном мы смотрим телевизор для того, чтобы мозг отдохнул и мы работаем за компьютером, когда хотим включить извилины.

Стив Джобс

Билл Гейтс бизнесмен. Завоевать рынок было важнее, чем делать отличную продукцию. В результате Билл стал самым богатым человеком в мире, и если это было его целью - он ее достиг.

Стив Джобс

Нет смысла нанимать толковых людей, а затем указывать, что им делать. Мы нанимаем людей, чтобы они говорили, что делать нам.

Стив Джобс

Что мной движет? Думаю, большинство творческих людей стремятся выразить благодарность за то, что пользуются плодами работы, выполненной до них другими.

Стив Джобс

Трудно представить себе, что компания, у которой два миллиарда долларов оборота и 4300 сотрудников в штате, испугалась шестерых ребят в джинсах.

Стив Джобс

Мой образец для бизнеса - The Beatles: Они были четвёркой парней, которые сдерживали отрицательные наклонности друг друга; они уравновешивали друг друга. И их общий результат был большим, нежели просто суммой всех частей. Великое в бизнесе никогда не совершается одним человеком - оно всегда совершается командой.

(Битлз)

Стив Джобс

Инновация отличает лидера от догоняющего.

(лидер)

Стив Джобс

Я бы обменял все свои технологии на встречу с Сократом.

Стив Джобс

Есть только один способ проделать большую работу - полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не бросайтесь за дело. Как и со всем другим, подсказать интересное дело вам поможет собственное сердце.

Стив Джобс

Будь честен с самим собой, и с людьми, всегда делай все вовремя, никогда не сдавайся, иди к своим целям, даже если все плохо.

Стив Джобс

Вы не можете просто спросить клиентов о том что им нужно, ведь к тому моменту пока вы это сделаете - они будут хотеть что-то новое.

Стив Джобс


Цитаты других авторов


Продажи книг осуществляются по тем же принципам, что и продажи дисков, громкие имена принадлежат мультинациональным огромным магазинам, а более интересные литературные работы можно отыскать только в Интернете.

Ирвин Уэлш

Ненависть - месть труса за испытанный им страх.

(ненависть)

Бернард Шоу

Богат тот, кто беден желаниями.

(богатство, желание)

Демокрит

Трое составляют сущность государственного строя - правитель, судья и частный человек.

(государство)

Ликург Афинский

Никогда еще не было поэта, который ставил бы другого поэта выше себя.

(поэт)

Цицерон

Не говори мне, что невозможно обуздать юность. Все пороки происходят от нашей беспечности, оттого что мы не с самого начала и не с раннего возраста учим детей благочестию. На зрелища ходить мы часто позволяем им, а в церковь – не заставляем никогда.

(воспитание)

Иоанн Златоуст

Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними не оставалось ни малейшего промежутка, - вот что я называю наслаждаться жизнью.

(добро)

Марк Аврелий Антониниус

Вдохновение для написания новых песен я получаю отовсюду! Я просто чувствую, что внутри меня так много всего.

Аврил Лавин