×

Вокруг мира факты и миртурцияКрымПетербург и окрестностиВыборгТайны историитунисПоследние новостипро сссрСтрашное и мистическоеОбщество, мир
Интересно уроки по html,css,js,phpМистика и ГаданияМузыкаАнекдоты
Исскуство и поэзия БасниСтихи Серебренного векаМифы и Легенды древнего мираЯпонские стихи и прозаСтихи Золотого векаПритчи
Разные эпохи СредневековьеДревняя АзияСказки народов мираТайны историипро ссср
Разное Комедия "Дино и его друзья"КонвертерыРаскраскиОригамиСтрашное и мистическое
общество и мир Последние новостиПсихологияфакты и мирАфоризмы и цитатыОбщество, мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Ким Кардашьян. Играть в кино или петь - не единственно возможные способы проявления таланта. Нужен особый дар, чтобы заставить людей полюбить именно тебя, а не твоих прекрасных персонажей, чьи характеры прописаны для тебя другими людьми.
Похожие цитаты


Природа питает всю Вселенную.
Макробий

Меня часто спрашивают, почему человек полетел на Луну. Спросите лучше лосося, зачем он плывет против течения.
(Луна)

Армстронг

Смеяться - это то, что я люблю больше всего.
Одри Хепберн


Дэвид Юм

Джоан Роулинг

Александр II

Птолемей

Адмирал Нахимов

Опра Уинфри

Роза Сябитова

Куценко Гоша

Сильвестр Сталлоне

Шин Чарли

Еще авторы...

Я научилась всегда слушать и делать всё по зову своего сердца. Я с нетерпением жду движения только вперед, никогда не оглядываясь назад.

Ким Кардашьян

Я думаю, что очень важно хорошо знать свое тело. Мы все живые существа, и у каждого есть те части тела, которые он не любит и хочет спрятать. Главное - найти то, что мы в себе любим и хотим показать. Важно не только знать, что мы хотим замаскировать, но и то, что мы хотим продемонстрировать.

Ким Кардашьян

Нет ничего ужасней фальшивой улыбки. Если мне нужно улыбнуться для камеры я просто представляю себе что-нибудь очень смешное.

Ким Кардашьян

Я стараюсь делать выводы из всего, что со мной происходит, и по необходимости корректировать свое поведение. Конечно, я расстраиваюсь, если все идет не так, но потом, оглядываясь назад, говорю себе: «Так, это была моя ошибка, но она больше не повторится.

Ким Кардашьян

Мне определенно нужны высокие каблуки и сумочка для того, чтобы чувствовать себя сексуальной. Это всё из-за моего роста. Я думаю, что я слишком маленькая и просто хочу выглядеть немного лучше, то есть выше при помощи каблуков, а сумочка как бы защищает меня.

Ким Кардашьян

Признаться, мы и мечтать не могли даже о половине того, что у нас есть сегодня. Но в конце концов, это же бизнес. А эта сторона вопроса мне всегда была интересна.

Ким Кардашьян

Семья важнее, чем деньги.

Ким Кардашьян

Маленькие несовершенства и есть то, что делает каждого из нас неповторимо прекрасным.

Ким Кардашьян

Я никогда в жизни не напивалась. Если я когда-то и танцевала на столе, то только затем, чтобы мои фотографии появились на страницах таблоидов. Я всего лишь делаю шоу.

Ким Кардашьян

Будь мы худыми фотомоделями, реалити-шоу не было бы так популярно. Темные волосы и женственные формы - это беспроигрышная комбинация.

Ким Кардашьян

Если уж вы судите человека, то попробуйте судить его душу.

Ким Кардашьян

Чувствую себя сексуальной только тогда, когда я полностью одета, у меня идеальная причёска и макияж.

Ким Кардашьян

Однажды кто-то сказал, что ни одна звезда реалити-шоу не получит звезду на Голливудской Аллее славы, но я настолько готова к конкурентной борьбе, насколько это возможно. Я мечтаю разрушить этот стереотип.

Ким Кардашьян

Мне определенно нужны высокие каблуки и сумочка для того, чтобы чувствовать себя сексуальной. Это всё из-за моего роста. Я думаю, что я слишком маленькая и просто хочу выглядеть немного лучше, то есть выше при помощи каблуков, а сумочка как бы защищает меня.

Ким Кардашьян

Мы просто сумасшедшая семейка и у нас постоянно что-то происходит. Нам никогда не бывает скучно. Я думаю, наш отец гордился бы нами.

Ким Кардашьян

Играть в кино или петь - не единственно возможные способы проявления таланта. Нужен особый дар, чтобы заставить людей полюбить именно тебя, а не твоих прекрасных персонажей, чьи характеры прописаны для тебя другими людьми.

Ким Кардашьян

Вы не можете любить других, пока не полюбите себя. Хороший - плохой, страшный - красивый… Любите себя больше… И все станет намного проще!

Ким Кардашьян

Мы очень хорошо знаем, кто мы друг для друга. Долгое время мы были хорошими друзьями, и я думаю, что это верный залог крепких отношений.

Ким Кардашьян

Не ставь под сомнение планы Господа на твой день, верь, что ЕГО план лучше, чем твой.

Ким Кардашьян

Когда я читаю свои прошлые интервью, сразу замечаю, что каждый раз говорила о грядущей свадьбе с тем или иным своим парнем. И ведь я действительно в это верила. Да, я безнадежный романтик.

Ким Кардашьян


Цитаты других авторов


Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным.

(свобода)

Анджелина Джоли

Стихи никогда не доказывали ничего другого, кроме большего или меньшего таланта их сочинителя.

Федор Тютчев

Каждый мужчина имеет какие-нибудь достоинства, только нужно ему на них указать.

(мужчина)

Эрих Мария Ремарк

Лучше знать, даже если знание очень скоро повлечет за собой гибель, чем обрести вечную жизнь ценой тусклого скотского непонимания вселенной, которая невидимо для нас бурлит во всем своем волшебстве.

Азимов

Сидя в камере, я увидел, как луч света падает из окна на цементный пол. И тогда я сообразил, что пассионарность - это энергия, такая же, как та, которую впитывают растения.

(пассионарность)

Лев Гумилев

Знахарь и хирург относятся друг к другу как художник и оператор.

(кино)

Вальтер Беньямин

Я отличалась от других детей. Я была амбициознее, знала, что мне нравится и чего я хочу, и усердно работала. Я была очень серьёзным ребёнком.

Натали Портман

Может быть, он и сукин сын, но это наш сукин сын!
(о диктаторе Сомоса)

(сукин сын)

Франклин Делано Рузвельт