×

Вокруг мира Общество, мирПоследние новостиТайны историифакты и мирПетербург и окрестностиКрымВыборгтунистурцияпро сссрСтрашное и мистическое
Интересно уроки по html,css,js,phpМистика и ГаданияАнекдотыМузыка
Исскуство и поэзия Стихи Серебренного векаБасниЯпонские стихи и прозаСтихи Золотого векаМифы и Легенды древнего мираПритчи
Разные эпохи СредневековьеДревняя АзияСказки народов мираТайны историипро ссср
Разное Страшное и мистическоеОригамиРаскраскиКомедия "Дино и его друзья"Конвертеры
общество и мир Афоризмы и цитатыфакты и мирПсихологияОбщество, мирПоследние новости

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Ким Кардашьян. Однажды кто-то сказал, что ни одна звезда реалити-шоу не получит звезду на Голливудской Аллее славы, но я настолько готова к конкурентной борьбе, насколько это возможно. Я мечтаю разрушить этот стереотип.
Похожие цитаты


Народ – единственный критик, чье суждение имеет цену.
Марк Твен

В кризисе тоже есть что-то положительное: шелуха отпадает. Искусственно накрученные артисты уйдут, а настоящие все равно будут на плаву.
Игорь Крутой

Я еще в молодости привык находиться в центре внимания. А когда пришла слава, желание быть на виду только усилилось. К славе быстро привыкаешь, как к наркотикам.
Элтон Джон


Жильбер Сесброн

Жак Деррида

Фридрих Ницше

Варрон

Стивен Спилберг

Джеймс Монро

Жорж Клемансо

Авраам Линкольн

Сальвадор Дали

Ларошфуко

Еще авторы...

Маленькие несовершенства и есть то, что делает каждого из нас неповторимо прекрасным.

Ким Кардашьян

Нет ничего ужасней фальшивой улыбки. Если мне нужно улыбнуться для камеры я просто представляю себе что-нибудь очень смешное.

Ким Кардашьян

Я думаю, что очень важно хорошо знать свое тело. Мы все живые существа, и у каждого есть те части тела, которые он не любит и хочет спрятать. Главное - найти то, что мы в себе любим и хотим показать. Важно не только знать, что мы хотим замаскировать, но и то, что мы хотим продемонстрировать.

Ким Кардашьян

Играть в кино или петь - не единственно возможные способы проявления таланта. Нужен особый дар, чтобы заставить людей полюбить именно тебя, а не твоих прекрасных персонажей, чьи характеры прописаны для тебя другими людьми.

Ким Кардашьян

Не ставь под сомнение планы Господа на твой день, верь, что ЕГО план лучше, чем твой.

Ким Кардашьян

Мне определенно нужны высокие каблуки и сумочка для того, чтобы чувствовать себя сексуальной. Это всё из-за моего роста. Я думаю, что я слишком маленькая и просто хочу выглядеть немного лучше, то есть выше при помощи каблуков, а сумочка как бы защищает меня.

Ким Кардашьян

Семья важнее, чем деньги.

Ким Кардашьян

Чувствую себя сексуальной только тогда, когда я полностью одета, у меня идеальная причёска и макияж.

Ким Кардашьян

Признаться, мы и мечтать не могли даже о половине того, что у нас есть сегодня. Но в конце концов, это же бизнес. А эта сторона вопроса мне всегда была интересна.

Ким Кардашьян

Мы просто сумасшедшая семейка и у нас постоянно что-то происходит. Нам никогда не бывает скучно. Я думаю, наш отец гордился бы нами.

Ким Кардашьян

Я никогда в жизни не напивалась. Если я когда-то и танцевала на столе, то только затем, чтобы мои фотографии появились на страницах таблоидов. Я всего лишь делаю шоу.

Ким Кардашьян

Будь мы худыми фотомоделями, реалити-шоу не было бы так популярно. Темные волосы и женственные формы - это беспроигрышная комбинация.

Ким Кардашьян

Вы не можете любить других, пока не полюбите себя. Хороший - плохой, страшный - красивый… Любите себя больше… И все станет намного проще!

Ким Кардашьян

Я научилась всегда слушать и делать всё по зову своего сердца. Я с нетерпением жду движения только вперед, никогда не оглядываясь назад.

Ким Кардашьян

Однажды кто-то сказал, что ни одна звезда реалити-шоу не получит звезду на Голливудской Аллее славы, но я настолько готова к конкурентной борьбе, насколько это возможно. Я мечтаю разрушить этот стереотип.

Ким Кардашьян

Когда я читаю свои прошлые интервью, сразу замечаю, что каждый раз говорила о грядущей свадьбе с тем или иным своим парнем. И ведь я действительно в это верила. Да, я безнадежный романтик.

Ким Кардашьян

Мы очень хорошо знаем, кто мы друг для друга. Долгое время мы были хорошими друзьями, и я думаю, что это верный залог крепких отношений.

Ким Кардашьян

Мне определенно нужны высокие каблуки и сумочка для того, чтобы чувствовать себя сексуальной. Это всё из-за моего роста. Я думаю, что я слишком маленькая и просто хочу выглядеть немного лучше, то есть выше при помощи каблуков, а сумочка как бы защищает меня.

Ким Кардашьян

Я стараюсь делать выводы из всего, что со мной происходит, и по необходимости корректировать свое поведение. Конечно, я расстраиваюсь, если все идет не так, но потом, оглядываясь назад, говорю себе: «Так, это была моя ошибка, но она больше не повторится.

Ким Кардашьян

Если уж вы судите человека, то попробуйте судить его душу.

Ким Кардашьян


Цитаты других авторов


Если ты снимаешь большое кино, то должен быть стопроцентным оптимистом.

Ридли Скотт

Когда Солона спросили, какое государство самое благоустроенное, он ответил: «То, в котором необиженные преследуют судом и наказывают обидчиков не менее, чем обиженные».

Плутарх

Проза, это архитектура, а не искусство декоратора.

(проза)

Василь Быков

Словарь - это вселенная в алфавитном порядке.

Вольтер

Любви нет, есть доказательство любви.

(любовь)

Бертолуччи

Голод - лучшая приправа к пище.

(голод)

Сократ

Сначала людей объединяет общая задача, потом в каждом начинает играть индивидуальность, и все расползаются по норам.

Андрей Вознесенский

Когда мужик очень старается понравиться женщинам, он перестает быть мужиком. Он становится угодником. Мужик должен быть мужиком сам по себе.

(мужчина)

Александр Панкратов-Черный