×

Вокруг мира ВыборгСтрашное и мистическоеТайны историипро сссрКрымтурцияфакты и мирПоследние новоститунисОбщество, мирПетербург и окрестности
Интересно уроки по html,css,js,phpМузыкаАнекдотыМистика и Гадания
Исскуство и поэзия Стихи Золотого векаСтихи Серебренного векаМифы и Легенды древнего мираПритчиБасниЯпонские стихи и проза
Разные эпохи Тайны историипро сссрДревняя АзияСказки народов мираСредневековье
Разное РаскраскиСтрашное и мистическоеОригамиКомедия "Дино и его друзья"Конвертеры
общество и мир Афоризмы и цитатыПсихологияОбщество, мирПоследние новостифакты и мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Ким Кардашьян. Я научилась всегда слушать и делать всё по зову своего сердца. Я с нетерпением жду движения только вперед, никогда не оглядываясь назад.
Похожие цитаты


Я абсолютно убеждена, что со времен древнего Вавилона люди писали на папирусах и будут продолжать на 'папирусах” писать.
Татьяна Устинова

 На пути от капитализма к коммунизму наш человек всегда опаздывал к светлому будущему. Оно его ждало и темнело, мрачнело в ожидании, и пока наш человек до него добирался, оно уже было такое беспросветное, такое страшное, что только ноги успевай уносить.
Смешной афоризм

60 лет - это же еще совсем молодой возраст, совсем еще мальчик!
Жерар Депардье


Дональд Трамп

Дмитрий Шостакович

Даутцен Крус

Анатолий Вассерман

Юлий Цезарь

Бакунин

Стас Садальский

Макс Шелер

Ашот Наданян

Раймон Пуанкаре

Еще авторы...

Я стараюсь делать выводы из всего, что со мной происходит, и по необходимости корректировать свое поведение. Конечно, я расстраиваюсь, если все идет не так, но потом, оглядываясь назад, говорю себе: «Так, это была моя ошибка, но она больше не повторится.

Ким Кардашьян

Играть в кино или петь - не единственно возможные способы проявления таланта. Нужен особый дар, чтобы заставить людей полюбить именно тебя, а не твоих прекрасных персонажей, чьи характеры прописаны для тебя другими людьми.

Ким Кардашьян

Маленькие несовершенства и есть то, что делает каждого из нас неповторимо прекрасным.

Ким Кардашьян

Семья важнее, чем деньги.

Ким Кардашьян

Однажды кто-то сказал, что ни одна звезда реалити-шоу не получит звезду на Голливудской Аллее славы, но я настолько готова к конкурентной борьбе, насколько это возможно. Я мечтаю разрушить этот стереотип.

Ким Кардашьян

Мы очень хорошо знаем, кто мы друг для друга. Долгое время мы были хорошими друзьями, и я думаю, что это верный залог крепких отношений.

Ким Кардашьян

Если уж вы судите человека, то попробуйте судить его душу.

Ким Кардашьян

Вы не можете любить других, пока не полюбите себя. Хороший - плохой, страшный - красивый… Любите себя больше… И все станет намного проще!

Ким Кардашьян

Мне определенно нужны высокие каблуки и сумочка для того, чтобы чувствовать себя сексуальной. Это всё из-за моего роста. Я думаю, что я слишком маленькая и просто хочу выглядеть немного лучше, то есть выше при помощи каблуков, а сумочка как бы защищает меня.

Ким Кардашьян

Будь мы худыми фотомоделями, реалити-шоу не было бы так популярно. Темные волосы и женственные формы - это беспроигрышная комбинация.

Ким Кардашьян

Я никогда в жизни не напивалась. Если я когда-то и танцевала на столе, то только затем, чтобы мои фотографии появились на страницах таблоидов. Я всего лишь делаю шоу.

Ким Кардашьян

Когда я читаю свои прошлые интервью, сразу замечаю, что каждый раз говорила о грядущей свадьбе с тем или иным своим парнем. И ведь я действительно в это верила. Да, я безнадежный романтик.

Ким Кардашьян

Не ставь под сомнение планы Господа на твой день, верь, что ЕГО план лучше, чем твой.

Ким Кардашьян

Нет ничего ужасней фальшивой улыбки. Если мне нужно улыбнуться для камеры я просто представляю себе что-нибудь очень смешное.

Ким Кардашьян

Признаться, мы и мечтать не могли даже о половине того, что у нас есть сегодня. Но в конце концов, это же бизнес. А эта сторона вопроса мне всегда была интересна.

Ким Кардашьян

Я научилась всегда слушать и делать всё по зову своего сердца. Я с нетерпением жду движения только вперед, никогда не оглядываясь назад.

Ким Кардашьян

Я думаю, что очень важно хорошо знать свое тело. Мы все живые существа, и у каждого есть те части тела, которые он не любит и хочет спрятать. Главное - найти то, что мы в себе любим и хотим показать. Важно не только знать, что мы хотим замаскировать, но и то, что мы хотим продемонстрировать.

Ким Кардашьян

Мне определенно нужны высокие каблуки и сумочка для того, чтобы чувствовать себя сексуальной. Это всё из-за моего роста. Я думаю, что я слишком маленькая и просто хочу выглядеть немного лучше, то есть выше при помощи каблуков, а сумочка как бы защищает меня.

Ким Кардашьян

Чувствую себя сексуальной только тогда, когда я полностью одета, у меня идеальная причёска и макияж.

Ким Кардашьян

Мы просто сумасшедшая семейка и у нас постоянно что-то происходит. Нам никогда не бывает скучно. Я думаю, наш отец гордился бы нами.

Ким Кардашьян


Цитаты других авторов


Нация проявляет себя не только в людях, которым она дает жизнь, но и в том, каким людям она воздает почести, каких людей она помнит.

Джон Кеннеди

Спеть концерт, пусть даже корпоративный, мне теперь проще и приятней, чем отработать смену в кино.

Дмитрий Певцов

Когда дело доходит до борьбы с империализмом мы все сталинисты.

Никита Сергеевич Хрущев

Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

(друг, враг, ошибка, лесть, учитель)

Сунь-Цзы

И природа, и обстановка, и декорация к моменту съемки, и сам заснятый материал к моменту монтажа часто бывают умнее автора и режиссера.

Сергей Эйзенштейн

Я создаю свою собственную версию любви.

Сальма Хайек

Я бы сказал, что все мои любимые режиссеры по своей природе любопытны и любознательны. Они не боятся задавать вопросы.

Брэд Питт

Да, я вспыльчивый и жестокий по отношению к дуракам, бездельникам и негодяям.

Игорь Тальков