×

Вокруг мира Тайны историиПетербург и окрестностиКрымВыборгПоследние новоституниспро сссрСтрашное и мистическоетурцияОбщество, мирфакты и мир
Интересно Музыкауроки по html,css,js,phpМистика и ГаданияАнекдоты
Исскуство и поэзия ПритчиСтихи Золотого векаЯпонские стихи и прозаБасниСтихи Серебренного векаМифы и Легенды древнего мира
Разные эпохи Тайны историипро сссрСказки народов мираДревняя АзияСредневековье
Разное Комедия "Дино и его друзья"ОригамиРаскраскиСтрашное и мистическоеКонвертеры
общество и мир Афоризмы и цитатыПсихологияОбщество, мирфакты и мирПоследние новости

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Марин Ле Пен. Я сторонница экономического патриотизма.
Похожие цитаты


По правде говоря, тогда я тоже воображала, что у меня есть внешность. Во всяком случае, выходя на сцену, я всегда точно ощущала себя высокой красивой блондинкой.

Рина Зеленая

Единственная сила нашей позиции противодействия режиму, это следование определенным принципам. Есть демократические процедуры, которые надо соблюдать абсолютно всегда.
Гарри Каспаров

Нужно доходить до всего своим умом и переживать все тоже одному.
Туве Марика Янссон


Марин Ле Пен

Руперт Мердок

Джами

Фейхтвангер

Клеобул

Борхес

Владимир Мономах

Джованьоли

Наталья Водянова

Алишер Навои

Еще авторы...

Я ставлю под сомнение все, что говорят американцы.

Марин Ле Пен

Я восхищаюсь Владимиром Путиным. Потому что он не позволяет другим странам навязывать себе какие-то решения. В первую очередь он думает об интересах России.

(Путин)

Марин Ле Пен

У Украины абсолютно не тот экономический уровень, чтобы войти в ЕС. И плюс к тому, в списке она стоит далеко не первой. Но в особенности уровень экономики Украины настолько низкий по сравнению с нашим, и в плане социальном тоже, так что это снова будет внутриевропейская конкуренция, преодолеть которую будет для нашей страны невозможно. Я же считаю, что это ложь, я считаю, что это обещание, которое, мы прекрасно знали, не сможем выполнить.

Марин Ле Пен

Я не могу не переживать, когда вижу и чувствую, как наш президент по наводке американцев поворачивается к русским спиной. И не только он. С подачи американцев Россию демонизируют и французские СМИ.

Марин Ле Пен

Я думаю, что Европейский союз показал свою несостоятельность и не может привести к расцвету Европы, защитить безопасность и идентичность народов Европы.

Марин Ле Пен

Самым логичным и достойным уважения проектом была бы организация федерации внутри Украины, которая бы позволила обрести регионам определенную автономию и сохранить страну, а также положить конец напряженности.

Марин Ле Пен

Я сторонница экономического патриотизма.

Марин Ле Пен

Россия является частью нашей цивилизации. У нас общие корни, долгая история великолепной дружбы . Мы должны повернуться лицом к России и развивать экономическое и энергетическое партнерство. Думаю, что та «холодная война», которую устроила Америка в отношениях с Россией, - это огромная ошибка. В интересах Франции - развернуться в направлении Европы. Большой Европы, которая сотрудничает с Россией в духе партнерства.

Марин Ле Пен

Когда Европейский союз пообещал Украине присоединение к ЕС, это только способствовало усилению напряженности в самой Украине. Украина в Евросоюз не войдет, не нужно рассказывать сказки.

(Украина)

Марин Ле Пен

Если меня изберут президентом Франции, то, я восстановлю наши границы, поскольку убеждена, что мы не можем сейчас быть полноправными хозяевами в собственном доме, если у нас нет ключа от его входной двери. Сейчас у нас ключей нет, ведь когда-то мы раздали их всему миру. Чтобы гарантировать безопасность гражданам своей страны и проводить надлежащий пограничный осмотр, мы должны, прежде всего, восстановить эти границы.

Марин Ле Пен

Мы построили дом который напоминает тюрьму. Всем входить и никому не выходить. (об Евросоюзе)

(Европа)

Марин Ле Пен

Мы отталкиваемся от того, что Россия - это особая цивилизация, цивилизация европейского типа по географии и расе.

(Россия)

Марин Ле Пен

Я не одобряю существования Европейского Союза, даже называю его «Европейским Советским Союзом», ведь считаю, что он вводит настоящую тоталитарную систему.

Марин Ле Пен

Наш народ требует только одну политику государства - политику французов для французов. Люди больше не хотят быть ведомыми внешними силами, они связанны законами, которые не поддерживают, и подчиняются руководителям, за которых не голосовали!

Марин Ле Пен

Европа не может продолжать строиться без людей и даже против людей. Евросоюз должен вернуть то, что у нас было украдено - вернуть людям суверенитет.

(Европа)

Марин Ле Пен

У меня вызывает восхищение человек, который действует в интересах своей страны, крепко держится за понятие «нация» и реализует патриотическую модель в экономике. (о Путине)

(Путин)

Марин Ле Пен

Нужно строить другую Европу, Европу свободных и суверенных государств, Европу свободного сотрудничества.

Марин Ле Пен

Я признаю, и я этого не скрываю, что в некоторой степени восхищаюсь Владимиром Путиным. Он совершает ошибки, но кто их не совершает. Ситуация в России непростая, и нельзя ожидать, что все проблемы, появившиеся в результате распада СССР, решатся быстро, на это нужно время.

Марин Ле Пен

Нужно совершенно точно сказать: европейский народ не хочет Украины в Евросоюзе. Мы сейчас оказались в противостоянии. Но Крым - русскоговорящий и даже почти российский.

Марин Ле Пен

Мы не пудели США, необходимо вновь стать свободной и суверенной нацией!

Марин Ле Пен


Цитаты других авторов


Никогда не станет успешным тот, кто не готов идти до конца или начинать сначала, кто боится получить травму или что-то потерять.

(бокс, успех)

Виталий Кличко

Преступление - зеркало, в котором отражается преступник.

(преступление)

Александра Маринина

Лучше жить с одним человеком высокой души и быть спокойным и независимым, нежели вести жалкую жизнь в обществе многих.

Эпиктет

Деньги есть не цель существования общества, а всего лишь средство достижения тех или иных целей.

Сергей Капица

Скромным человеком, как правило, восхищаются, если кто-либо что-либо о нем слышал.

(скромность)

Эдгар Уотсон Хоу

Есть люди, которых стоит вспоминать лишь 26 сентября, во Всемирный день контрацепции.

Ашот Наданян

Разумный кот только с третьего раза слушается, таков наш обычай.

Евгений Шварц

Жизнь я узнавал на улице.

Мартин Скорсезе