×

Вокруг мира Общество, мирПоследние новостипро сссртурцияфакты и мирКрымтунисПетербург и окрестностиСтрашное и мистическоеВыборгТайны истории
Интересно АнекдотыМистика и ГаданияМузыкауроки по html,css,js,php
Исскуство и поэзия Японские стихи и прозаБасниМифы и Легенды древнего мираПритчиСтихи Серебренного векаСтихи Золотого века
Разные эпохи Тайны историипро сссрСредневековьеСказки народов мираДревняя Азия
Разное ОригамиКонвертерыРаскраскиКомедия "Дино и его друзья"Страшное и мистическое
общество и мир факты и мирАфоризмы и цитатыПоследние новостиОбщество, мирПсихология

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Ева Мендес. В мужчинах меня отталкивает льстивость и излишняя самоуверенность. Мне не нравится парень, который наперед знает, что и когда говорить. Такие люди пугают меня, они кажутся чересчур уж хорошими, понимаете? <h5>(мужчина)</h5>
Похожие цитаты


Я научился главному — любить зрителя.
(зритель)

Владимир Винокур

Все женщины ведут в туманы.
(женщина)

Марина Цветаева

Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно; не уважать оной есть постыдное малодушие.
(прошлое)

Александр Сергеевич Пушкин


Валентина Лукащук

бен Ладен

Сократ

Ямамото Цунэтомо

Джон Драйден

Гарик Харламов

Венсан Кассель

Юрий Никулин

Джордж Ромеро

Анастасия Волочкова

Еще авторы...

В мужчинах меня отталкивает льстивость и излишняя самоуверенность. Мне не нравится парень, который наперед знает, что и когда говорить. Такие люди пугают меня, они кажутся чересчур уж хорошими, понимаете?

(мужчина)

Ева Мендес

Я лучше буду ходить голой, чем одену мех.

(одежда)

Ева Мендес

Я хотела бы зависеть от мужчины.

Ева Мендес

Если бы у меня была дочь, я обучала бы ее культуре… Я не прочь поехать на Кубу, ведь смешно ехать вместе с дочкой и разузнать все вместе.

Ева Мендес

Все-таки клево быть женщиной. Вы наслаждаетесь флиртом, косметикой и тем, что у вас есть сиськи.

(женщина)

Ева Мендес

Когда люди пишут ложь о вас, и вы знаете, что это является ложью, это означает, что они не знают правды.

Ева Мендес

Перед началом съемок фильма «Тренировочный день» я хотела прекратить актерскую карьеру. Чем я могла тогда похвастаться? Несколькими отвратительными киношками? Все изменилось после совместной работы с Дензелом Вашингтоном. «Вот для чего я занимаюсь этим - ради этой связи между актерами», - вдруг осенило меня.

Ева Мендес

Обычно я не выхожу из себя, но если я злюсь, это правда - я страшно зла.

Ева Мендес

Даже если перед вами отличный сценарий, а ваш партер - какой-то фуфловый актер, то вы будете выглядеть также «хорошо», как и он.

(актер)

Ева Мендес

Сегодняшний мир ужасен. Я рада, если мы, актеры, можем помочь зрителю хотя бы на пару часов забыть о проблемах и рассмеяться. Почувствовать все что угодно, кроме боли и разочарования, потому что то, что сейчас происходит вокруг, действительно угнетает. Я оптимист, но не вижу никакой возможности дальнейшего улучшения, вокруг становится все хуже и хуже. И если мы сможем вытащить Вас из этого мира хоть на немного, это будет просто фантастически.

(актер)

Ева Мендес

Я не эксгибиционист. Но, честно говоря, для моего искусства я сделаю все, почти. Я пойду туда.

Ева Мендес


Цитаты других авторов


Тут целая очередь из женщин, которые мечтают выйти за меня замуж. И я думаю, что знаю, почему. Во-первых, я смешной, не так ли? Во-вторых, я состоятельный, это тоже не секрет. Третье – ходят слухи, что я хорош в постели. Ну, и четвертое, эти женщины думают примерно одно и то же: «Он старый, скоро умрет, а я тогда все унаследую».

(брак)

Берлускони

Фильм, должен быть, больше похож на музыку, чем на фантастику.

Стэнли Кубрик

Знаете, вся моя жизнь ушла на то, чтобы убедиться в правоте банальных истин… Пока сам не споткнешься об камень, на котором уже падали миллионы раз до тебя, ничего не поймешь и ничему не научишься.

(опыт)

Борис Акунин

Уже поздно возвращаться назад, чтобы всё правильно начать, но ещё не поздно устремиться вперёд, чтобы всё правильно закончить!

Вин Дизель

Вот для вас Голливуд - это низкопоклонство. А у меня такого нет. Вы никогда не задавались вопросом, почему американцы в ночь на Ивана Купалу не прыгают через костер? Зачем вы пихаете меня в Голливуд?

Сергей Гармаш

Примите то, что вам отпущено, и не сдавайтесь. Не растрачивайте жизнь, пытаясь менять то, что невозможно изменить, не задерживайтесь на этом.

Армани

Кровь наших врагов всё равно остаётся кровью людей. Истинная слава и величие монарха в том, чтобы щадить её.

Людовик XV

Талантливый писатель и философ, даже эстрадный драматург, создаст такое произведение, что оно будет и смешно, и страшно умно, и доходчиво. Человек не очень одаренный, которому важно любым способом рассмешить публику, будет пользоваться примитивными средствами. Это, прежде всего, шутки, над которыми не надо думать.

Арканов