×

Вокруг мира турцияВыборгОбщество, мирСтрашное и мистическоетунисКрымПоследние новостипро сссрТайны историиПетербург и окрестностифакты и мир
Интересно АнекдотыМузыкаМистика и Гаданияуроки по html,css,js,php
Исскуство и поэзия Стихи Золотого векаМифы и Легенды древнего мираЯпонские стихи и прозаСтихи Серебренного векаПритчиБасни
Разные эпохи про сссрТайны историиСредневековьеДревняя АзияСказки народов мира
Разное Страшное и мистическоеРаскраскиКомедия "Дино и его друзья"ОригамиКонвертеры
общество и мир факты и мирПоследние новостиАфоризмы и цитатыОбщество, мирПсихология

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Валдис Пельш. Я своим коллегам завидую только в одном - в том, что у них есть работа. Они, в отличие от меня, раз в неделю или в месяц заходят в павильон и делают то, чем мне нравится заниматься и то, что умею делать хорошо.
Похожие цитаты


Худшим является отделение от родителей.

Роман Полански

Не диво, что знаньем богаты сыны, Которые мудрым отцом взращены.
Фирдоуси

Любой результат для меня будет победой: это та кампания, где я не проиграю по одной простой причине - я не за себя играю.
Яценюк


Афанасий Фет

Ферми

Андрей Миронов

Ричи Блэкмор

Татьяна Пельтцер

Анна Чапман

Саади

Рамзан Кадыров

Солон

Татьяна Устинова

Еще авторы...

Если вы правильно выстраиваете свой график, вам хватает времени и на ведение концертов, и на занятия парашютным спортом и дайвингом.

Валдис Пельш

Когда я вижу в глянцевых журналах «счастливую» пару, дерущуюся подушками на супружеском ложе, я понимаю, насколько все это неестественно, и у меня все это вызывает негатив. Я не хочу в этом участвовать.

Валдис Пельш

Я выбрал пристройку на равных - не люблю общаться с человеком, считая, что он ниже меня на голову, мне это неинтересно.

Валдис Пельш

Я сейчас идеальный интервьюируемый для живущих в других странах: вот уже три года не выходит ни одна моя цикловая программа, и многие меня помнят лишь по тем годам, когда жили еще в России.

Валдис Пельш

Я не люблю читать детективы, банальную беллетристику. Я вырос на серьезной и интересной литературе – латиноамериканской, французской, конечно же, русской. Я ее называю субстанциональной. Маринина и Борхес – это два разных понятия, и если ты выбираешь Маринину, то потом Борхеса тебе будет читать сложно.

Валдис Пельш

К счастью, в нашей профессии - телеведущего - срок годности большой.

Валдис Пельш

И если ты сомневаешься перед прыжком или погружением, ты всегда должен задать себе вопрос: среагирую ли я правильно, если произойдет нечто незапланированное, и все ли я сделал, чтобы предусмотреть непредвиденное?

Валдис Пельш

Если все составляющие программы совпадают - интересные правила, декорации, новая эстетика, музыкальный контент, - возникает некая магия, которая работает на публику, и публика отвечает ей любовью.

Валдис Пельш

В жизни никогда не занимаюсь подведением итогов, переоценкой ценностей, попыткой осмыслить прошлое и заглянуть в будущее.

Валдис Пельш

Пока ты ходишь и пинаешь в первую очередь себя, а потом и других со словами: «Ребят, давайте подумаем, как сделать лучше», ты живешь. Если не делаешь этого, начинаешь деградировать вместе со своим форматом.

Валдис Пельш

С любовью осторожен, не разбрасываюсь подобными словами. Я верю в любовь и отношусь к этому очень серьезно. Правда, всякий раз, когда я говорил женщине «люблю», для меня это кончалось плачевно.

Валдис Пельш

Я своим коллегам завидую только в одном - в том, что у них есть работа. Они, в отличие от меня, раз в неделю или в месяц заходят в павильон и делают то, чем мне нравится заниматься и то, что умею делать хорошо.

Валдис Пельш

Наличие завистников меня никогда не интересовало. Если людям не дают спокойно спать 20 миллиардов Михаила Прохорова, рано или поздно они сойдут с ума.

Валдис Пельш

Я знаю огромное количество людей успешных в бизнесе, в социальных проектах, но глубоко несчастных в обычной жизни. Наверное, я бы с ним не поменялся.

Валдис Пельш

Надо понимать: нельзя оставаться сверхпопулярным вечно. Неизбежно появляются новые суперзвезды.

Валдис Пельш

Любой человек, фонтанирующий в кадре, должен беречь энергию вне кадра.

Валдис Пельш

Мне кажется, телевидением должны заниматься перфекционисты. Если они не превращаются в зануд.

Валдис Пельш

99 процентов прессы не является для меня голосом, к которому я прислушиваюсь, поэтому я совершенно равнодушен к критическим статьям. Негативны они, позитивны - какая разница. Но есть некоторое количество людей, мнение которых может меня задеть или сделать мне приятное. Их очень мало. Среди них в основном мои коллеги по цеху.

Валдис Пельш

Клянусь, терпеть не могу свои дни рождения, даже круглая цифра для меня - пустое место.

Валдис Пельш

В звездной болезни есть только одна опасность - это когда вы снимаете самоконтроль: «я звезда, и все, что я ни делаю, априори хорошо». С этого начинается гибель человека.

Валдис Пельш


Цитаты других авторов


Преследую целесообразность, природа тем не менее всегда стремится к красоте.

(природа)

Гален

Я нахожусь в постоянной борьбе с лишним весом - а все потому, что мне нравится любая еда. Мне нравится китайская, французская, итальянская кухня, польские колбасы. Я часто хожу в русские рестораны.

Азимов

Сначала ты выпиваешь алкоголь, затем алкоголь выпивает алкоголь, а потом алкоголь выпивает тебя.

(алкоголь)

Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.

Одри Хепберн

Любой человек должен реализовать себя.

Мария Берсенева

Метафизика методологически двояка: настоящий философ начинает с позитивного метода и завершает негативизмом.

Фэн Юлань

Вообще я не люблю, чтобы меня узнавали.

Ольга Дроздова

Я боюсь, что у русской литературы одно только будущее: её прошлое.

Евгений Замятин