×

Вокруг мира Последние новостиСтрашное и мистическоеПетербург и окрестноститунисВыборгфакты и мирОбщество, мирпро сссртурцияТайны историиКрым
Интересно Мистика и Гаданияуроки по html,css,js,phpМузыкаАнекдоты
Исскуство и поэзия БасниСтихи Серебренного векаПритчиМифы и Легенды древнего мираЯпонские стихи и прозаСтихи Золотого века
Разные эпохи Средневековьепро сссрСказки народов мираДревняя АзияТайны истории
Разное РаскраскиСтрашное и мистическоеКонвертерыОригамиКомедия "Дино и его друзья"
общество и мир Последние новостиОбщество, мирАфоризмы и цитатыфакты и мирПсихология

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Дональд Трамп. Неважно, насколько вы умны, неважно, насколько всесторонне ваше образование и обширен опыт, - невозможно быть настолько мудрым, чтобы в одиночку сделать бизнес преуспевающим. Смотрите, слушайте и изучайте. Вы не можете знать все. Тот, кто так думает, обречен быть посредственностью.
Похожие цитаты


Абсолютно безнравственного нет ничего на свете.
(нравственность)

Фридрих Энгельс

Тем, чем является человек, он стал благодаря делу, которое он сделал своим.
(человек, дело)

Карл Теодор Ясперс

Старую правду никогда не смутить новой - она поставит это бремя на свои плечи. Лишь болеющее, отжившее боится сделать шаг вперед.
(правда)

Иван Гончаров


Фридрих Ницше

Йоко Оно

Гегель

Опра Уинфри

Слободан Милошевич

Карл Брюллов

Алексей Серебряков

Наталья Поклонская

Фидель Кастро

Борис Немцов

Еще авторы...

Всегда помните одно простое правило: одеваться следует для той работы, которую вы хотите иметь, а не для той, которую имеете.

(одежда)

Дональд Трамп

При покупке любого товара или услуги не стесняйтесь торговаться, добиваясь для себя более выгодных условий. Я считаю гордость, которая мешает экономить собственные деньги, огромной глупостью.

Дональд Трамп

Я уверен, что нужно тратить столько, сколько считаешь нужным. Но я также уверен в том, что нельзя тратить больше, чем можно.

Дональд Трамп

Любые «хорошие времена» - всегда результат вашего упорного труда и постоянной самоотдачи в прошлом. То, что вы делаете сегодня, - залог завтрашних результатов. Если хотите и завтра пожинать плоды, сейте семена каждый день! Если вы хоть на минуту ослабите концентрацию, то неизбежно начнете откатываться назад.

Дональд Трамп

Плохие времена часто дают прекрасные возможности.

Дональд Трамп

Единственный способ разбогатеть - это реализм и предельная честность. Вам нужно расстаться с миром иллюзий, который существует разве что на страницах журналов и на экранах телевизоров. Все не так легко, как вас уверяют. Жизнь - жесткая штука, и люди получают очень серьезные травмы. Поэтому, если вы хотите выиграть, нужно быть крепким как кремень и готовым к тому, чтобы работать локтями и кулаками.

Дональд Трамп

Я играю на людских фантазиях. Чуть преувеличить никогда не вредно. Люди хотят верить, что нечто - самое большое, самое великое, самое эффектное. Я называю это правдивым преувеличением. Это - невинный вид преувеличения, но очень эффективный вид рекламы.

Дональд Трамп

Покажите мне человека без эго, и я покажу вам лузера.

(эгоизм)

Дональд Трамп

Как правило, самый простой подход оказывается самым эффективным.

Дональд Трамп

Неважно, насколько вы умны, неважно, насколько всесторонне ваше образование и обширен опыт, - невозможно быть настолько мудрым, чтобы в одиночку сделать бизнес преуспевающим. Смотрите, слушайте и изучайте. Вы не можете знать все. Тот, кто так думает, обречен быть посредственностью.

Дональд Трамп

Самый большой успех приходит тогда, когда плывешь против течения.

(успех)

Дональд Трамп

Игрок - это тот, кто дни и ночи напролет просиживает перед игровыми автоматами. Я же предпочитаю владеть ими.

(игрок)

Дональд Трамп

Мы только кажемся себе цивилизованными. На самом деле мир жесток, а люди безжалостны. Они могут вам улыбаться, но за улыбками прячется желание вас прикончить. Хищники в джунглях убивают ради пропитания - и только люди убивают забавы ради. Даже друзья рады нанести удар в спину: им нужна ваша работа, ваш дом, ваши деньги, ваша жена - и ваша собака, в конце концов. Враги и того хуже! Вы должны уметь защищаться. Мой девиз: «Нанимай лучших - и не доверяй им ни в чем».

Дональд Трамп

Нет ничего более преступного для финансового благополучия, чем придумать отличную идею и не удосужиться реализовать ее.

Дональд Трамп

Разница между победителем и неудачником в том, как человек реагирует на каждый новый поворот судьбы.

Дональд Трамп


Цитаты других авторов


Не открыв врачу болезни, разве можно исцелиться?

(болезнь, лечение)

Шота Руставели

Мне нельзя расслабляться – всем все время от меня что-то надо.

Пэрис Хилтон

Путь сильных - на любом месте отстаивать демократические ценности, права человека, бороться с коррупцией, определяемой эвфемизмом «административный ресурс», и не поддаваться искушениям.

Михаил Ходорковский

Что остаётся ещё скрытым? Истинное учение Христа? Нет, но Философия и глубокая основа Божия, небесное блаженство, откровение о сотворении ангелов, откровение о мерзостном падении дьявола, откуда происходит зло, сотворение мира сего, глубокая основа и тайна человека и всех тварей в сем мире, последний суд и изменение мира сего, тайна воскресения мёртвых и вечной жизни.

Якоб Бёме

Ваш ваучер будет стоить, как две Волги.

Анатолий Чубайс

Одиночество вдвоём - добровольный ад.

(одиночество)

Мишель Уэльбек

Все пути мысли более или менее ощутимым образом загадочно ведут через язык.

(мысль, язык)

Мартин Хайдеггер

Капитал... ненасытен. Пока он силен, он готов грабить без конца, готов заливать кровью, опустошать огнем весь мир, лишь бы росли его барыши. Капиталисты - это те же разбойники. Внутри своей страны они пьют соки подвластных им детей труда, а вне - стараются как можно больше увеличить количество своих владений. Отсюда столкновения и войны. И этот порядок до тех пор будет продолжаться на земле, пока трудящийся люд не сбросит со своих плеч паразитов-капиталистов и не установит царства труда.

Михаил Фрунзе