×

Вокруг мира факты и мирПоследние новостиТайны историиОбщество, миртурцияВыборгтуниспро сссрКрымПетербург и окрестностиСтрашное и мистическое
Интересно Мистика и Гаданияуроки по html,css,js,phpМузыкаАнекдоты
Исскуство и поэзия Японские стихи и прозаБасниПритчиСтихи Серебренного векаСтихи Золотого векаМифы и Легенды древнего мира
Разные эпохи про сссрСказки народов мираТайны историиСредневековьеДревняя Азия
Разное РаскраскиКонвертерыСтрашное и мистическоеОригамиКомедия "Дино и его друзья"
общество и мир факты и мирОбщество, мирПсихологияПоследние новостиАфоризмы и цитаты

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Яценюк. Мы не можем ехать в Брюссель, покупая билет в Москву.
Похожие цитаты


Духовный голод - подавленные амбиции... порой следы мстительного холода, иногда мистика и несчастья. Я не говорю, что радость чужда красоте, но радость - один из самых вульгарных нарядов красоты, в то время как меланхолия - её лучший спутник, и я с трудом представляю себе красоту без печали.
Шарль Бодлер

Кому деньги дороже чести, тот оставь службу.
(служба)

Петр Первый Великий

Для меня очень важно искать и находить необычные роли и проверять, могу ли я их исполнить. …Кто-то сказал мне что внутри всех артистов есть спящие красавицы, и каждый раз играя роль, одна из этих красавиц просыпается. Внутри нас есть все. Нам нужно только увидеть это.
(роль, самопознание)

Моника Белуччи


Артемий Троицкий

Иван Шмелёв

Ян Амос Коменский

Теофраст

Александр Афиногенов

Александр Грин

Мартин Скорсезе

Веллингтон

Генри Форд

Константин Петрович Победоносцев

Еще авторы...

Сегодня то, что есть в антикризисных мерах, даже смеха не вызывает.

Яценюк

Конечно, действующий президент Украины (Ющенко - stuki-druki.com) дал очень много поводов для того, чтобы считать его политику антироссийской. Но этим немедленно воспользовались наши российские партнеры. И таким образом, это хроническое заболевание перешло в чрезвычайно острую стадию.

(Украина, Россия)

Яценюк

Так, как расстреливали Яценюка и каждого человека, который имел веру в Яценюка, так не расстреливали практически никого.

Яценюк

Люди и власть живут в разных не пересекающихся измерениях. Когда должностные лица приходят в правительство или в Раду, то там все нормально - мухи не кусают, свет горит.

(власть, народ)

Яценюк

Пугать мир нужно не ядерным оружием, пугать нужно экономическим ростом.

(экономика, ядерное оружие)

Яценюк

Мы не можем ехать в Брюссель, покупая билет в Москву.

Яценюк

Я не тот типаж, который яиц боится. А вот за ваши яйца я могу и взяться

Яценюк

Хватит уже тех, которые золотые батоны покупают. Те, кто покупают золотые батоны, должны крошить их в местах не столь отдаленных.

Яценюк

Есть прелестный анекдот, когда два мужика в бане сидят и уже допились до состояния. И один другому говорит:- Ты коня на скаку остановишь?

Яценюк

Любой результат для меня будет победой: это та кампания, где я не проиграю по одной простой причине - я не за себя играю.

Яценюк

Если этого пути не будет, скажу о себе: я с позором жить не буду. Завтра пойдем вместе вперед, если пуля в лоб – то пуля в лоб, но честно, справедливо и смело.

Яценюк

Посмотрите на современный состав правительства. Ну такое впечатление просто, что на кладбище пришел. Это просто позапрошлый век.

Яценюк

Что есть у России? У нее есть две педали. Одна - газовая. Вторая – нефтяная.

(Россия)

Яценюк

Что сейчас нужно патриотам Украины? Лучше один комплекс «Пэтриот». «Пэтриот» - очень хорошие ракеты.

Яценюк

Это очень важный вопрос, что останется от нашего политического класса, в том случае, если полностью уничтожить коррупцию. Я вам скажу, что тот политический класс, который сегодня существует, должен быть уничтожен.

(коррупция)

Яценюк

У него (Путина - stuki-druki.com) была нелегкая история после ельцинской России. Ему досталось в наследство: чистая клановость и олигархия; потерянное управление страной; отсутствие места России во внешней системе координат. И еще Чечня, внутренние конфликты, военные действия, сепаратизм, преступность, бардак.

Яценюк

Верховная Рада - это закрытое акционерное общество. Такое, как, собственно, и партии, которые имеют фракции в парламенте.

(парламент)

Яценюк

Я не политическое ляпало. Если ты принял решение, если ты о нем объявил, то ты должен довести это решение до конца и ты должен победить. Меня процесс не интересует, меня интересует только результат.

Яценюк

Я этот поезд запустил, вы теперь, дорогие друзья, его толкайте. Я один с этим не справлюсь. В этом поезде все вместе едем. И если вы будете его толкать, точно далеко поедем.

Яценюк

Я подозреваю, что Янукович строит сильную власть. Не все выживут в оппозиции.

Яценюк


Цитаты других авторов


Если есть стоящая идея - бери и делай.

Аркадий Волож

Женская судьба не всегда связана с красотой и внешними данными.

Ольга Дроздова

Нет ничего более тоскливого, чем слушать эхо собственных шагов.

Альмодовар

Чтобы стать хорошим хирургом и вообще правильно врачевать болезни, необходимо много упражняться в живосечении и в опытах над живыми животными… если бы я был законодателем, то настоял бы, во имя блага моей родины и всего человечества, чтобы на преступниках, приговоренных к смертной казни, врачи производили трудные и новые операции, и в случае удавшейся операции приговоренные к смерти были помилованы или присуждены к более слабому наказанию.

Марат

Норма - это то, что встречается лишь изредка.

(норма)

Моэм

И потом, всеобщее среднее образование - это постоянное запугивание: если не будешь пионером, значит, вся жизнь у тебя пойдет крахом, если не будешь комсомольцем, значит, тебе дорога вперед закрыта. Я знаю людей, которые не были ни пионерами, ни комсомольцами и достигли своей цели и определенных высот.

Игорь Тальков

Любовь, по самой своей природе, готова служить и быть подвластной тому, кто любим.

(любовь)

Мартин Лютер

Сам я, когда пробьет мой час, хотел бы одного - остаться. Пусть тело мое похоронят в саду, и раз уж мне не суждено небо, стану по крайней мере землей.

Федерико Гарсиа Лорка