×

Вокруг мира ВыборгСтрашное и мистическоеПетербург и окрестностиПоследние новостиКрымфакты и миртунисОбщество, мирпро сссртурцияТайны истории
Интересно АнекдотыМузыкаМистика и Гаданияуроки по html,css,js,php
Исскуство и поэзия Мифы и Легенды древнего мираПритчиБасниСтихи Золотого векаЯпонские стихи и прозаСтихи Серебренного века
Разные эпохи про сссрСказки народов мираСредневековьеТайны историиДревняя Азия
Разное КонвертерыРаскраскиСтрашное и мистическоеОригамиКомедия "Дино и его друзья"
общество и мир Афоризмы и цитатыфакты и мирОбщество, мирПоследние новостиПсихология

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Яценюк. Что сейчас нужно патриотам Украины? Лучше один комплекс «Пэтриот». «Пэтриот» - очень хорошие ракеты.
Похожие цитаты


Юморист не может влиять на умы и на мировоззрение. Он может влиять на настроение. Я всю жизнь старался поднять настроение нашего человека, заставить его улыбаться.
(юмор)

Евгений Петросян

Вам нужно быть счастливым, чтобы жить, а мне не нужно.
(счастье, жизнь)

Киану Ривз

Тише едешь - громче будешь. (о славе)
(слава)

Любовь Орлова


Полибий

Томас Мор

Костя Цзю

Алан Джей Перлис

Эрих Мария Ремарк

Федр

Джигарханян

Чарли Чаплин

Бьёрндален

Ян Чжу

Еще авторы...

У него (Путина - stuki-druki.com) была нелегкая история после ельцинской России. Ему досталось в наследство: чистая клановость и олигархия; потерянное управление страной; отсутствие места России во внешней системе координат. И еще Чечня, внутренние конфликты, военные действия, сепаратизм, преступность, бардак.

Яценюк

Я не тот типаж, который яиц боится. А вот за ваши яйца я могу и взяться

Яценюк

Любой результат для меня будет победой: это та кампания, где я не проиграю по одной простой причине - я не за себя играю.

Яценюк

Мы не можем ехать в Брюссель, покупая билет в Москву.

Яценюк

Если этого пути не будет, скажу о себе: я с позором жить не буду. Завтра пойдем вместе вперед, если пуля в лоб – то пуля в лоб, но честно, справедливо и смело.

Яценюк

Это очень важный вопрос, что останется от нашего политического класса, в том случае, если полностью уничтожить коррупцию. Я вам скажу, что тот политический класс, который сегодня существует, должен быть уничтожен.

(коррупция)

Яценюк

Что есть у России? У нее есть две педали. Одна - газовая. Вторая – нефтяная.

(Россия)

Яценюк

Хватит уже тех, которые золотые батоны покупают. Те, кто покупают золотые батоны, должны крошить их в местах не столь отдаленных.

Яценюк

Я не политическое ляпало. Если ты принял решение, если ты о нем объявил, то ты должен довести это решение до конца и ты должен победить. Меня процесс не интересует, меня интересует только результат.

Яценюк

Посмотрите на современный состав правительства. Ну такое впечатление просто, что на кладбище пришел. Это просто позапрошлый век.

Яценюк

Люди и власть живут в разных не пересекающихся измерениях. Когда должностные лица приходят в правительство или в Раду, то там все нормально - мухи не кусают, свет горит.

(власть, народ)

Яценюк

Я этот поезд запустил, вы теперь, дорогие друзья, его толкайте. Я один с этим не справлюсь. В этом поезде все вместе едем. И если вы будете его толкать, точно далеко поедем.

Яценюк

Верховная Рада - это закрытое акционерное общество. Такое, как, собственно, и партии, которые имеют фракции в парламенте.

(парламент)

Яценюк

Так, как расстреливали Яценюка и каждого человека, который имел веру в Яценюка, так не расстреливали практически никого.

Яценюк

Сегодня то, что есть в антикризисных мерах, даже смеха не вызывает.

Яценюк

Я подозреваю, что Янукович строит сильную власть. Не все выживут в оппозиции.

Яценюк

Конечно, действующий президент Украины (Ющенко - stuki-druki.com) дал очень много поводов для того, чтобы считать его политику антироссийской. Но этим немедленно воспользовались наши российские партнеры. И таким образом, это хроническое заболевание перешло в чрезвычайно острую стадию.

(Украина, Россия)

Яценюк

Что сейчас нужно патриотам Украины? Лучше один комплекс «Пэтриот». «Пэтриот» - очень хорошие ракеты.

Яценюк

Пугать мир нужно не ядерным оружием, пугать нужно экономическим ростом.

(экономика, ядерное оружие)

Яценюк

Есть прелестный анекдот, когда два мужика в бане сидят и уже допились до состояния. И один другому говорит:- Ты коня на скаку остановишь?

Яценюк


Цитаты других авторов


Человек может смеяться или плакать. Всякий раз, когда ты плачешь, ты мог бы смеяться, выбор за тобой.

Энди Уорхол

Вы должны любить себя, и тогда вас будут любить другие. Не зацикливайтесь на мелочах, иначе вы будете скованными. Посмотрите на себя с другой стороны и тренируйтесь.

Бейонс

Больше всего в современной киноиндустрии меня раздражает то, что они прикончили такую вещь, как маленькое кино для большого экрана, снятое группой единомышленников.

Джордж Ромеро

Я очень доверяю людям. Это один из самых больших моих недостатков.

Игорь Крутой

В молодости я взял себе за правило не пить ни капли спиртного до обеда. Теперь, когда я уже немолод, я держусь правила не пить ни капли спиртного до завтрака.

(пьянство)

Уинстон Черчилль

Не хочу, чтобы ученики копировали мою манеру игры. На рояле они видят только обозначение партии.

Мстислав Ростропович

Женщины могут симулировать лишь оргазм, а мужчины - любовь...

(женщина, мужчина)

Шэрон Стоун

Иногда я кажусь себе маленьким мальчиком. Развлечения мне быстро надоедают, а с помощью компьютера я нахожу для себя все новые цели. Кто знает, может быть, через несколько лет моя работа выведет меня на знакомство с эскимосскими блогерами или лично с вами. Это уж как кому повезет.

Марк Цукерберг