×

Вокруг мира Петербург и окрестностиТайны историиПоследние новоститунисфакты и мирКрымОбщество, мирВыборгпро сссртурцияСтрашное и мистическое
Интересно уроки по html,css,js,phpМузыкаАнекдотыМистика и Гадания
Исскуство и поэзия Стихи Золотого векаПритчиБасниЯпонские стихи и прозаМифы и Легенды древнего мираСтихи Серебренного века
Разные эпохи СредневековьеТайны историипро сссрСказки народов мираДревняя Азия
Разное РаскраскиСтрашное и мистическоеОригамиКомедия "Дино и его друзья"Конвертеры
общество и мир факты и мирОбщество, мирПоследние новостиАфоризмы и цитатыПсихология

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Яценюк. Верховная Рада - это закрытое акционерное общество. Такое, как, собственно, и партии, которые имеют фракции в парламенте. <h5>(парламент)</h5>
Похожие цитаты


Вовсе я не щеголь. Впрочем, мне нравятся хорошие вещи.
Евгений Примаков

Железный меч, равно как и стальной танк, подводная лодка или любая другая машина уничтожения, может быть символом победы, но не символом культуры.
(культура)

Арнольд Тойнби

Весь секрет бизнеса в том, чтобы знать что-то такое, чего не знает больше никто.
(бизнес)

Аристотель Онассис


Лабрюйер

Дэнни ДеВито

Онасандр

Сергей Мырдин

Василь Быков

Уилл Смит

Жан-Жак Руссо

Гувер Джон Эдгар

Петр Первый Великий

Джигарханян

Еще авторы...

Мы не можем ехать в Брюссель, покупая билет в Москву.

Яценюк

Верховная Рада - это закрытое акционерное общество. Такое, как, собственно, и партии, которые имеют фракции в парламенте.

(парламент)

Яценюк

Конечно, действующий президент Украины (Ющенко - stuki-druki.com) дал очень много поводов для того, чтобы считать его политику антироссийской. Но этим немедленно воспользовались наши российские партнеры. И таким образом, это хроническое заболевание перешло в чрезвычайно острую стадию.

(Украина, Россия)

Яценюк

У него (Путина - stuki-druki.com) была нелегкая история после ельцинской России. Ему досталось в наследство: чистая клановость и олигархия; потерянное управление страной; отсутствие места России во внешней системе координат. И еще Чечня, внутренние конфликты, военные действия, сепаратизм, преступность, бардак.

Яценюк

Я подозреваю, что Янукович строит сильную власть. Не все выживут в оппозиции.

Яценюк

Что есть у России? У нее есть две педали. Одна - газовая. Вторая – нефтяная.

(Россия)

Яценюк

Так, как расстреливали Яценюка и каждого человека, который имел веру в Яценюка, так не расстреливали практически никого.

Яценюк

Посмотрите на современный состав правительства. Ну такое впечатление просто, что на кладбище пришел. Это просто позапрошлый век.

Яценюк

Пугать мир нужно не ядерным оружием, пугать нужно экономическим ростом.

(экономика, ядерное оружие)

Яценюк

Хватит уже тех, которые золотые батоны покупают. Те, кто покупают золотые батоны, должны крошить их в местах не столь отдаленных.

Яценюк

Люди и власть живут в разных не пересекающихся измерениях. Когда должностные лица приходят в правительство или в Раду, то там все нормально - мухи не кусают, свет горит.

(власть, народ)

Яценюк

Что сейчас нужно патриотам Украины? Лучше один комплекс «Пэтриот». «Пэтриот» - очень хорошие ракеты.

Яценюк

Любой результат для меня будет победой: это та кампания, где я не проиграю по одной простой причине - я не за себя играю.

Яценюк

Это очень важный вопрос, что останется от нашего политического класса, в том случае, если полностью уничтожить коррупцию. Я вам скажу, что тот политический класс, который сегодня существует, должен быть уничтожен.

(коррупция)

Яценюк

Я не тот типаж, который яиц боится. А вот за ваши яйца я могу и взяться

Яценюк

Я не политическое ляпало. Если ты принял решение, если ты о нем объявил, то ты должен довести это решение до конца и ты должен победить. Меня процесс не интересует, меня интересует только результат.

Яценюк

Я этот поезд запустил, вы теперь, дорогие друзья, его толкайте. Я один с этим не справлюсь. В этом поезде все вместе едем. И если вы будете его толкать, точно далеко поедем.

Яценюк

Сегодня то, что есть в антикризисных мерах, даже смеха не вызывает.

Яценюк

Если этого пути не будет, скажу о себе: я с позором жить не буду. Завтра пойдем вместе вперед, если пуля в лоб – то пуля в лоб, но честно, справедливо и смело.

Яценюк

Есть прелестный анекдот, когда два мужика в бане сидят и уже допились до состояния. И один другому говорит:- Ты коня на скаку остановишь?

Яценюк


Цитаты других авторов


Сумки и обувь – две мои мании. У меня около 3000 сумок и 500 пар обуви.

Пэрис Хилтон

Бесконфликтная литература - изобретение недоумков и негодяев.

(литература)

Аркадий Райкин

Искусством я выправляю себя и заражаю нормальных людей.

(искусство)

Сальвадор Дали

Не трогать веру нельзя. Она - основа религии, а любая религия в ваши дни - грубое и примитивное суеверие. Суеверие есть уверенность, на знании не основанная.

(религия, суеверие)

Дмитрий Иванович Менделеев

Мы так привыкли к жалкой посредственности, что великие истины ослепляют нас, как Солнце, если посмотреть прямо на него.

(посредственность, истина)

Чижевский

Филологи думают, что философы что-то знают, те смутно надеются на историков, историки на микробиологов, микробиологи - на физиков-ядерщиков. Физики-ядерщики в свою очередь надеются только на авось и майора Пахомова, который сидит на главном пульте управления ракетами, разгадывает кроссворд и сожалеет, что не стал филологом.

Йозеф Эметс

Некоторые женщины гонятся за мужчинами, а некоторые - за мечтами. Если ты на развилке, помни: твоя карьера не проснется однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не любит.

Леди Гага

Телесная красота непостоянна, внутренняя вечна!

(красота)

Бейонс