×

Вокруг мира ВыборгСтрашное и мистическоетунисТайны историифакты и мирПетербург и окрестностиПоследние новостипро сссрКрымтурцияОбщество, мир
Интересно уроки по html,css,js,phpМистика и ГаданияМузыкаАнекдоты
Исскуство и поэзия ПритчиЯпонские стихи и прозаМифы и Легенды древнего мираСтихи Серебренного векаБасниСтихи Золотого века
Разные эпохи Тайны историиСказки народов мираДревняя АзияСредневековьепро ссср
Разное Комедия "Дино и его друзья"ОригамиСтрашное и мистическоеКонвертерыРаскраски
общество и мир Афоризмы и цитатыПсихологияПоследние новостиОбщество, мирфакты и мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Цитаты и афоризмы

Цитаты и афоризмы Модест Менцинский. Пусть звезда бессмертного пробудителя украинского слова и далее светит его народу на пути развития, пусть охраняет его и благословляет… Идите, братья, своим путем с радостью, как герой к победе.
Похожие цитаты


 Одни умирают от смеха, другие умирают от любопытства, третьи умирают от любви. А четвертые просто умирают, и это — самое неприятное.
Смешной афоризм

Любовь - это ток: для женщины - постоянный, а для мужчины - переменный.
(любовь)

Константин Мелихан

Похищать чужое удовольствие, домогаясь своего, несправедливо.
Томас Мор


Менандр

Майли Сайрус

Анна Франк

Энди Уорхол

Джордж Ромеро

Авицена

Аня Воробей

Валентина Лукащук

Маргарет Тэтчер

Салтыков-Щедрин

Еще авторы...

Пусть звезда бессмертного пробудителя украинского слова и далее светит его народу на пути развития, пусть охраняет его и благословляет… Идите, братья, своим путем с радостью, как герой к победе.

Модест Менцинский


Цитаты других авторов


Я обожаю романтические комедии, мне нравится смотреть и играть в них, в таких фильмах тонко подмечено то, что обычно не столь важно.

Джулия Робертс

И если человек смеётся, если во всём животном царстве только он способен на эту жуткую деформацию лицевых мышц, то лишь потому, что только он, пройдя естественную стадию животного эгоизма, достиг высшей, дьявольской стадии жестокости.

(смех, человек, жестокость)

Мишель Уэльбек

Любовь - астролябия истины.

(любовь, истина)

Руми

Политик напоминает мне человека, который убил отца и мать, а затем, когда ему выносят приговор, просит его пощадить на том основании, что он - сирота.

(политик)

Авраам Линкольн

Разве я могу кому-то что-то советовать - в особенности, целому поколению? Живите чуть менее обычной жизнью, чуваки. Вот, собственно, и все.

Бенедикт Камбербэтч

Юмор - это витамин, а не способ существования. Если профессионально заниматься юмором, то с годами у человека все притупляется. Он становится профессионалом, как часовщик, который рассматривает в лупу мелкие детальки и у которого в итоге портится зрение. Юморист - профессиональный остроумец, профессиональный остряк. Но из него уходит философия, уходит изящество.

(юмор)

Арканов

У каждой женщины после рождения ребенка самооценка меняется, крепнет свое «я»: ты совершила Поступок, ты имеешь право на свое мнение, на свои мысли.

Кристина Орбакайте

Небольшая доза вежливости делает жизнь приятной, большая - облагораживает ее.

(вежливость)

Боуви Кристиан