×

Вокруг мира турцияпро сссрКрымПоследние новостиТайны историифакты и мирСтрашное и мистическоетунисВыборгОбщество, мирПетербург и окрестности
Интересно Мистика и ГаданияАнекдотыуроки по html,css,js,phpМузыка
Исскуство и поэзия БасниПритчиСтихи Серебренного векаЯпонские стихи и прозаМифы и Легенды древнего мираСтихи Золотого века
Разные эпохи про сссрСказки народов мираСредневековьеТайны историиДревняя Азия
Разное Страшное и мистическоеКонвертерыРаскраскиОригамиКомедия "Дино и его друзья"
общество и мир Психологияфакты и мирАфоризмы и цитатыПоследние новостиОбщество, мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Что делать, чтобы вас ненавидели на работе или в вузе?


вредные советы, как заставить ненавидеть, призираемый, призираемые, позор,

Если вы хотите быть всеми презираемым человеком, чтобы вас ненавидели в вузе, на работе, на улице, то пользуйтесь этой инструкцией.

Шаг 1. Делайте вид важной персоны. Даже если вы работаете в продуктовом магазине или исполняете роль старосты в вузе. Для этого солидно одевайтесь, Презирайте всех своих слабых коллег, которые плохо работают. Ходите выпучив живот вперед, а спинку отогнув назад.

Шаг 2. Обязательно используйте частицу МЫ и чаще говорите за других: мы думаем, нам нравится, мы считаем. Никому это не надо, никому вы не нужны и т.д.

Шаг 3. Давайте всем советы. Если вы видите, что человек плохо одет, то дайте ему совет одеться получше и купить что-то нормальное. Если человек плохо говорит или пишет на родном вам языке, то дайте ему совет купить учебник или пойти к логопеду. Даже если на вас орет коллега или друг, то тоже дайте ему совет сходить к психиатру или съесть таблеточку.

Шаг 4. Делайте побольше замечаний и нравоучений. Если вы видите, что человек сел и случайно положил на вашу часть стола свою руку - сделайте ему замечание. Если человек стоит слишком рядом с вами в забитом автобусе, то и ему сделайте замечание.

Шаг 5. Если вы работаете с клиентами (в салоне связи или в кафе, например в макдоналдсе) и если к вам подошел клиент недовольный товаром и требует от вас компенсации, требует администратора или высказывает недовольство, то смело говорите ему: "Не нравится - уходите из НАШЕГО заведения, МЫ вам ничего не должны!". Можете ещё потроллить клиента после всего сказанного.

Шаг 6. Вызывайте явную неприязнь к людям, которые вас окружают. Отгоняйте от себя людей от которых пахнет потом или с плохой прической, презирайте иностранцев и рабочих, которые занимаются "грязной" работой. Отгоняйте даже красивых и милых девушек, которые слишком милые по сравнению с таким .... как вы.

Шаг 7. Кушайте больше, чаще ходите с сине-зелёным злобным лицом. Отожрите себе большой жирный живот и если вы женщина, то обязательно сделайте себе короткую прическу.

Шаг 8. Никода! Никогда не аргументируйте свое агрессивное поведение по отношению к другим. Обходитесь фразой "Не нравиться - проваливай!"

Шаг 9. Чаще думайте о человеке предрассудками. Если он худой, то ботан. Если человек плохо говорит на вашем языке, то рабочий завода. Если не имеет кабриолета или не работает в офисе, то неудачник.

Шаг 10. Если вы живете в одном доме и этаже со своей коллегой по работе, то сверлите ему стены с утра до ночи. При виде выходящего из квартиры своего коллегу-соседа по работе упрекайте его во всем.

Шаг 11. Орите на детей, если они вам мешают. На чужих, на своих, на тех, что играют на детской площадке. Плевать, орите на всех!

Шаг 12. Никогда не пейте алкоголя много! Если вы будите напиваться, то люди просто подумают, что вы очень мягко говоря никому не нужный конченный идиот алкаш и перестанут вас яро ненавидеть. А вам это нужно?

Шаг 13. Если к вам обратился полицейский, то устраивайте скандал и говорите, что он нарушает права всего народа. Вообще лучше часто скандалить по любой причине.

Шаг 14. Если вы женщина, то толкайте слабых и тех, кто вам не нравится. Если мужик, то орите во всю мочь по любому поводу.

Шаг 15. Задавайте больше риторических вопросов по типу: Вы что, не знаете сколько время толе? Ты что больной чтоле? Кому ты такой вообще нужен? Откуда вы такие беретесь? и т.д.

Шаг 16. Всегда врите! Всегда! А ещё подлизывайтесь к начальству и всегда с ним кокетничайте. А лучше всего займите должность какого-нибудь помощника начальства или заведующего.

Шаг 17. Если у вас есть машина, то чаще ездите по тротуарам, наезжайте на пешеходов и орите им, что они не уважают НАС автовладельцев и пешеходы сами во всем виноваты.

Шаг 18. Придя в зоопарк требуйте от животных, чтобы они плавали и развлекали вас, кидайте в них яблоки и сухарики. Еще можете начинать давать щелбаны хомячкам и домашним кроликам. Они же вам ничего не сделают, а вы самоутверждаетесь за их счет.

Если вы будите действовать по этой инструкции, то вас будут ненавидеть все. Все начиная с разъяренных матерей и клиентов до морских акул и пустынных верблюдов.
Конечно, ваше присутствие на этой планете не останется незамеченным и однажды вы добьетесь вершин в своем начинании. "Наедите" на какого-нибудь в стельку пьяного супергероя, который закопает вас глубоко под землю прямо на месте. И пожалуй... Даже полицейским, которых вы считали узурпаторами, будет на вас от души наплевать.



Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту






 Собственность рождалась в муках, как и все, что рождается на земле. Главная трудность состояла в том, чтобы отделить свое от чужого. У чужого много преимуществ, о нем ре нужно сушить голову, сторожить его день и ночь. А чужие болезни? Чужие неприятности? Нужно ли доказывать, что они намного лучше, чем свои?

Смешной афоризм








Что делать, чтобы вас ненавидели на работе или в вузе?
Удивительная питерская пирожковая "ИЗ ПРОШЛОГО"
тунис про ссср Тайны истории Петербург и окрестности Выборг Крым факты и мир Последние новости Страшное и мистическое Общество, мир турция






×

Рассказы из категории: истории