×

Вокруг мира Страшное и мистическоеВыборгпро сссрОбщество, мирПетербург и окрестностиТайны историитунисфакты и миртурцияПоследние новостиКрым
Интересно Музыкауроки по html,css,js,phpАнекдотыМистика и Гадания
Исскуство и поэзия Стихи Золотого векаБасниПритчиМифы и Легенды древнего мираСтихи Серебренного векаЯпонские стихи и проза
Разные эпохи СредневековьеТайны историиСказки народов мираДревняя Азияпро ссср
Разное КонвертерыКомедия "Дино и его друзья"РаскраскиОригамиСтрашное и мистическое
общество и мир факты и мирОбщество, мирПоследние новостиАфоризмы и цитатыПсихология

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Кто такие Невзоров, Арестович, Подоляк на самом деле?


невзоров, биография, подоляк, арестович, кто такой, откуда, кто он, кто они,

В последние дни в телеграмм каналах и социальных сетях начали всплывать личности, которые до 2022 года были мало кому известны.

Зачастую такие люди не аргументированно и публично унижают людей, пытаясь навязать зрителям свою позицию.

Однако, стоит лишь посмотреть на биографию этих людей и все встает на свои места.

В качестве примера рассмотрим известного Невзорова.

Невзоров


Невзоров - это деятель, который долгое время проживал в Санкт-Петербурге. И был Депутатом Государственной думы Российской Федерации! Он снимал не особо известные фильмы (это факт), часто критиковал государство и общество (факт), неоднократно "гребя всех под одну гребенку"(тоже факт).
Зачастую Невзоров даже не приводил аргументов, а только лишь высказывал свою позицию "обо всех и сразу". Фактически он не являлся даже источником информации, а являлся лишь его критиком т.к. любая информация идущая от него - не новая, а взятая откуда-то...

За все время своей жизни в России Невзоров не сделал НИЧЕГО полезного ни для общества, ни для страны в целом. Он лишь являлся очередным критиком, поливающим всех и вся. И это несмотря на то, что он лично признавался Дудю, что за одно свое занятие он зарабатывает намного больше чем 1 тысяча евро. К этому прибавим YouTube, Telegramm и социальные сети. Выходит круглая сумма.

Кто такие Невзоров, Арестович, Подоляк на самом деле?

Также известно, что Александр Невзоров владеет недвижимостью в итальянском Комо. Журналисту Невзорову и его супруге Лидии (которая тоже не прочь полить кого-либо другого помоями) в равных долях принадлежит квартира площадью 148 квадратные метров. Согласно итальянским сайтам по продаже недвижимости, квартира в этом же доме площадью 200 "квадратов" продается за 950 тысяч евро.

В начале нулевых Невзоров придерживался достаточно консервативных идей и являлся человеком, кто тормозил развитие и принятие реформ. За это же его очень жестко, на митингах, критиковали даже в Латвии, Эстонии и России.

Теперь Невзоров уехал из России в другую страну. И почему-то, вместо того, чтобы начать жить в новой стране, продолжает вещать и поливать Россию и российский народ помоями. Называя при этом себя "украинцем". При том, что ни разу таковым не являлся.

Стоит добавить, что взрослый человек (а Невзорову уже 64), называющий другого БЫДЛОМ за его взгляды и нацию, не способный доказать свою позицию другому. Является человеком глупым.
За всю свою жизнь он заработал лишь две награды (как следует из википедии): Золотую кнопку ютуба и Серебряную. И это ВСЁ.

Кто такие Невзоров, Арестович, Подоляк на самом деле?

Подоляк или лучше - Падаляк.


Что касаемо Подоляка, то этот человек появился в медиазоне достаточно недавно. Однако, за все это время он лишь укорял во всех бедах Россию, унижал россиян за национальность и позицию. И опять же делал это, как и Невзоров, "гребя всех под одну гребенку", неоднократно высказывался о своем мерзком отношении к народу России и его традициям. Что доказывает о глупости этого человека так как на интервью он говорил о себе: «Мой профиль включает работу с конфликтом той или иной сложности, а в этой работе есть разные компоненты — юридические, силовые, переговорные и, в какой-то части, медийные», — рассказывал Подоляк о своей деятельности.

Более того в 2006 году Подоляк открыл консалтинговую компанию, которая занималась «репутационным менеджментом» и «работой с конфликтами». Что очередной раз доказывает, что Подоляк ни разу не работал с конфликтами и не способен свести конфликт на НЕТ. А лишь их развязывает. Более того, если Подоляк занимался юридическими вопросами, то он прекрасно должен понимать, что унижение людей по национальности - нарушение не только законов любой страны, но и нарушение конвенции ООН.
Стоит отметить, что Подоляк был автором идеи сделать носорога и даже был приближенным президента, как «бескомпромиссное животное» тотемом партии Думчева «Движение за реформы». На предвыборную кампанию было потрачено более 100 млн гривен. А Украина до сих пор является государством (взять то же вечно строящиеся днепропетровское метро), где воруют почти на каждом посту. Будь это медицина, школа, юридическая отрасль или даже властная.

Кто такие Невзоров, Арестович, Подоляк на самом деле?

Арестович


Такая же темная личность, как и предыдущие оба. В своем телеграмм канале, несмотря на всю серьезность происходящего, он выпускает шуточки в стиле школьника 2 класса. Неоднократно поливал россиян помоями, неоднократно все его доводы являлись лишь догадками и фантазиями.
Стоит отметить, что Арестович даже в на Украине воспринимается неоднозначно. Он уже долгое время занимается политикой, однако какого либо экономического улучшения в стране не видно.
Обсуждает ситуацию на Украине зачастую с какими-то непонятными и неоднозначными, как и он сам, личностями. Иными словами - сказочник.

Стоит отметить, что каждый человек имеет свою позицию (законы России и Украины не запрещают этого делать. Не путайте с "призывом"!) сложившейся ситуации, по тем или иным причинам, однако голословно поливать помоями какую-либо страну или народ - недопустимо и низко!

По этой причине, не стоит слушать и читать подобных людей, которые умышленно унижают других людей, не приводя крайне веских фактов и аргументов. И подобных людей сложно не назвать националистами (Национализм - идеология и политика, основанная на идее национальной исключительности, часто перерастающей в национальное превосходство)





Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту






 На суде, который над нами идет, родители наши — свидетели защиты, а дети наши — свидетели обвинения.

Смешной афоризм


Norway
КитайСемья может иметь только одного ребенка, если в семье рождается второй ребенок, на родителей может быть наложен штраф.
Спасать тонущего человека противозаконно, поскольку это яв¬ляется вмешательством в его судьбу.

[ Интересные факты о мире ]






Самую большую скульптуру из навоза, слепили в РФ
Испорчена инсталляция в Петербурге на дворцовой площади
Выборг про ссср Общество, мир Крым Тайны истории турция Петербург и окрестности факты и мир Последние новости тунис Страшное и мистическое






×

Рассказы из категории: новости