×

Вокруг мира тунисСтрашное и мистическоеПоследние новостиПетербург и окрестноститурцияОбщество, мирфакты и мирКрымпро сссрТайны историиВыборг
Интересно уроки по html,css,js,phpАнекдотыМузыкаМистика и Гадания
Исскуство и поэзия БасниСтихи Золотого векаЯпонские стихи и прозаСтихи Серебренного векаМифы и Легенды древнего мираПритчи
Разные эпохи СредневековьеТайны историиДревняя АзияСказки народов мирапро ссср
Разное РаскраскиКомедия "Дино и его друзья"Страшное и мистическоеКонвертерыОригами
общество и мир Общество, мирфакты и мирАфоризмы и цитатыПсихологияПоследние новости

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Почему различать духи на женские и мужские - глупо?


духи, какие, выбрать, какие выбрать, какие купить, как пользоваться, инструкция, косметика, парфюм, аромат, запах, парфюмер, цена, онлайн,

В современном мире есть море разных духов, антисперантов, кремов на которых написано "женский запах", "мужской запах". Но почему вдруг запах химикатов из тюбика стал чьим-то индивидуальным "мужским" или "женским"?

Зачастую женские духи имеют запах цветов, жасмина, какао и почему-то именно эти духи стали "женскими" духами (женским запахом) и если вдруг мужчина начнет ими пользоваться он станет изгоем и извращенцем. На самом деле это не "женский" запах, это цветочный запах и запах этот имеют лишь цветы и растения, а никак ни женщины. В античные времена мужчины пользовались цветочными духами и никто их за это не делал геями или изгоями.

"Мужские" духи пахнут хвоей, лесом, лаймом, морем и зачастую химией. Опять же это не от мужчины пахнет морем и лесом, а от моря и от деревьев пахнет хвоей и морем. Если женщина будет пользоваться этими духами, то опять же люди будут о ней не лучшего мнения.

Поэтому и мужчине и женщине можно пользоваться и женскими и мужскими духами - от этого не будет разницы. И никакой "волшебной" и "возбуждающей" силы запах цветов или моря не дают - это лишь рекламный трюк, чтобы люди покупали духи. После того как вы понюхаете жасмин или ель в вас проснется возбужденный "дикий" мужчина или женщина? Если да, то это очень странно.

Если бы небыло бы духов, то мужские и женские запахи были бы скорее не такими приятными, какие они есть сегодня. (Запахи были бы на уровне душного деревенкого автобуса, который битком забит пассажирами) Единственные духи, которые имеют человеческий запах - это духи от Леди Гаги, которая делает духи "с запахом спермы и крови", но лично для меня будет сомнительным счастьем ими воспользоваться и вылить на себя хоть каплю сия творения.



Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту






 На пути от капитализма к коммунизму наш человек всегда руководствовался указаниями партии, которая, по ее собственному признанию, представляла собой ум, честь и совесть нашей эпохи. Поэтому свои собственные ум, честь и совесть нашему человеку были практически не нужны.

Смешной афоризм


Norway
В мире существует озеро, вода которого ярко-розового цвета. Оно находится недалеко от Дакара - столицы Сенегала. Сам факт появления воды розового цвета научно не объяснен. Одна из существующих гипотез говорит о повышенной концентрации в воде микроорганизмов, которые и окрашивают воду в столь необычный цвет. Другое предположение объясняет это большой насыщенностью магнием. Вода розового озера содержит также много соли и имеет горько-солёный привкус.

[ Интересные факты о мире ]






Жизнь в России в 1990 - 2022 году. Как изменилась россия за 30лет.
300 лет военных реформ не прошли зря
Страшное и мистическое Выборг турция про ссср Тайны истории факты и мир Последние новости тунис Общество, мир Петербург и окрестности Крым






×

Рассказы из категории: общество