×

Вокруг мира КрымСтрашное и мистическоеПоследние новоститурциятунисПетербург и окрестностиТайны историифакты и мирОбщество, мирпро сссрВыборг
Интересно Мистика и ГаданияМузыкауроки по html,css,js,phpАнекдоты
Исскуство и поэзия Японские стихи и прозаСтихи Серебренного векаМифы и Легенды древнего мираБасниСтихи Золотого векаПритчи
Разные эпохи Сказки народов мираТайны историиДревняя Азияпро сссрСредневековье
Разное КонвертерыРаскраскиКомедия "Дино и его друзья"Страшное и мистическоеОригами
общество и мир Афоризмы и цитатыПсихологияфакты и мирПоследние новостиОбщество, мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Максим Галкин безразлично отнесся к землетрясению в Турции


галкин, пугачева, турция,

Шут Максим Галкин анонсировал выступление в Турции, но никак не отреагировал на землетрясение из-за которого погибло порядка 40 тыс. человек. Из этого можно сделать вывод, что артиста ничего не интересует, кроме себя любимого.

Вместо того, чтоб отменить концерт во время землетрясения, Галкин на него приехал, чтоб рассказать свои хиханьки про то как плохо жить в России и пожаловаться на то как его запретили в России.

Изначально Галкин никак не прокомментировав трагедию, с улыбкой произнес: «Скоро мой концерт».

Фанаты решили, что в артисте не осталось человеколюбия: он не выразил соболезнования и не написал слов сочувствия. Всё, что его беспокоит, это концерт 14 февраля.

Однако, турки не захотели видеть Галкина и прогнали его со сцены, назвав Галкина сумасшедшим.
После этого, концерт Галкину пришлось перенести. Затем Галкин обратился с сочувствием к туркам и обещал отдать все деньги с концерта на благотворительность Турции.

Это самый позорный поступок Галкина за всю карьеру. Теперь не только в России знают о том как Галкин лицемерно относится к жизням народа, но и в Турции.
Стоит лишь вспомнить один "замок" в котором Галкин жил с Пугачёвой, посреди нищего российского села. Когда он ни капли не пожертвовал на его развитие и на благотворительность в России.



Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту






 Птицы поднимаются в небо, изо всех сил отмахиваясь от земли. Тем-то от птицы и отличается человек, что он не может ни от чего отмахнуться.

Смешной афоризм


Norway
Как-то Бородин пригласил к себе на вечер друзей. Играли его произведения, ужинали, беседовали. Неожиданно Бородин встает, одевает пальто и прощается. — Куда это вы, Александр Порфирьевич? — Будьте здоровы, мне некогда, уже и домой пора: у меня завтра лекция... Раздается взрыв смеха, и только тогда хозяин понял, что он у себя дома.

[ Интересные факты о мире ]






Помилованный «вагнеровец» изнасиловал пятиклассницу в Оренбургской области
Путин вернул икону святой Елизаветы. Кто она? и почему о ней мало кто знает
про ссср Страшное и мистическое Крым Последние новости факты и мир Петербург и окрестности Тайны истории турция Общество, мир Выборг тунис






×

Рассказы из категории: новости