×

Вокруг мира ВыборгКрымПоследние новостиОбщество, мирПетербург и окрестностипро сссрТайны историитурцияфакты и мирСтрашное и мистическоетунис
Интересно Мистика и ГаданияАнекдотыуроки по html,css,js,phpМузыка
Исскуство и поэзия Стихи Серебренного векаПритчиМифы и Легенды древнего мираСтихи Золотого векаЯпонские стихи и прозаБасни
Разные эпохи Тайны историиДревняя АзияСредневековьепро сссрСказки народов мира
Разное Комедия "Дино и его друзья"Страшное и мистическоеРаскраскиКонвертерыОригами
общество и мир факты и мирАфоризмы и цитатыОбщество, мирПоследние новостиПсихология

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Помилованный «вагнеровец» изнасиловал пятиклассницу в Оренбургской области



В Оренбургской области местный житель Юрий Гаврилов (на фото) совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка. Ранее подозреваемый отбывал наказание в колонии, но был помилован после того, как отправился в зону проведения спецоперации.

Семья девочки была знакома с Гавриловым. В день трагедии 11-летняя школьница должна была зайти к нему домой, чтобы забрать музыкальную колонку.

Когда ребенок не вернулся домой вовремя, мать начала беспокоиться и отправилась проверить обстановку. Гаврилов дверь ей не открыл. Женщина предположила, что дочь уже забрала обещанную колонку и решила вернуться домой.

Это уже потом стало известно, что 33-летний мужчина два часа издевался над девочкой, а выжить ей удалось лишь потому, что она пообещала никому не говорить об изнасиловании. Насильник запугал ребенка и запретил рассказывать о произошедшем. Только после этого отпустил.

Мать увидела дочь на улице — девочка была растрепанной и в ссадинах.



Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту








Norway
Гордый павлин выглядит жалким воробышком на фоне иокогамского петуха-феникса, длина хвостовых перьев которого достигает 6 метров.

[ Интересные факты о мире ]






В чем отличие ВУЗа в Тунисе и в России?
Ельцин. Шокирующая речь Ельцина в конгрессе 1992. Анализ.
Крым тунис Последние новости Выборг Общество, мир факты и мир Страшное и мистическое турция Петербург и окрестности про ссср Тайны истории






×

Рассказы из категории: новости