×

Вокруг мира Петербург и окрестноституниспро сссрОбщество, мирПоследние новостиКрымВыборгфакты и миртурцияТайны историиСтрашное и мистическое
Интересно АнекдотыМистика и Гаданияуроки по html,css,js,phpМузыка
Исскуство и поэзия ПритчиСтихи Серебренного векаСтихи Золотого векаЯпонские стихи и прозаБасниМифы и Легенды древнего мира
Разные эпохи Сказки народов мираДревняя АзияСредневековьеТайны историипро ссср
Разное Страшное и мистическоеКомедия "Дино и его друзья"КонвертерыОригамиРаскраски
общество и мир факты и мирПоследние новостиПсихологияАфоризмы и цитатыОбщество, мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Лекарство от коронавируса. как справиться с пандемией.


коронавирус, вирус, пандемия, сегодня, как, защититься, спасти, сейчас, вчера, симптомы, лечение, карта, мира, мире, италия, китай, россия, коронавирусная, инфекция, COVID-19, эпидемия, ученые, лекарство, Профилактика,

Итак, сегодня вы увидите инновационную инструкция по нано-способу противодействию коронавирусу. Разумеется, вас призывают ею пользоваться.

шаг 1. Закупите горы перчаток и марлевых повязок.
Эти вещи вам жизненно необходимы. В случае, если их не окажется в аптеках: хамите, орите на продавцов, всячески угрожайте. Ведь на кону ваша судьба. Масочку всегда носите на своем лице, а перчатки всегда носите на руках. Даже нажимая кнопку лифта, убедитесь в том, что на вас надеты перчатки. Пусть окружающие смотрят на вас как на чудака, но они умрут от эпидемии, а вы будите жить.
Если ситуация будет безвыходная и будет предлагать маски по 200р за штуку - берите не раздумывая.

шаг 2. сносите все крупы с прилавков.
Главное сносите всё до последней капли. Много - не мало, запомните это! Пусть лучше ваш шкаф с одеждой будет забит крупами и ломиться от коробок, чем вы останетесь голодным и умрете.

шаг 3. Купите 20+ коробок с рулонами туалетной бумаги.
Поймите, что на кону ваша жизнь и чистота вашей пятой точки. Представьте, что вы поели перловку с гречкой и вдруг вам приспичило сходить на трон и у вас кончилась туалетная бумага. Придется вытирать зад рукой или газетой, а так цивилизованные люди не делают. Вытирая жопу не туалетной бумагой - неприятно, поэтому за бумагу стоит устроить махач прямо в магазине. Если вдруг вы увидите, что кто-то идёт с горой туалетной бумаги - смело забирайте. Ведь, если начнется эпидемия, то в первую очередь закроются заводы по изготовлению туалетной бумаги.
Не забывайте, что от круп в туалет хочется намного чаще.

шаг 4. Если вдруг, рядом с вами зараженный человек.
Зараженного можно отличить по чиханию или кашлю. Он конечно же будет это всячески скрывать, чихая в платок или делая вид, что он не заразен. Но вы-то точно можете определить, кто заражен, а кто - нет. Поэтому если вдруг кто-то стоит и кашляет рядом с вами, то медленно отойдите от него на 8 метров и во все горло орите, что тут есть зараженный. Таким образом вы не только сможете напугать жутких микробов, которые могли бы вас заразить, но и поможете государству в борьбе с пандемией.

шаг 5. Алкоголь - лучшее средство борьбы с вирусом.
Лучше всего вместо бутылок с водой купите себе цистерны с водкой, джином и чистым спиртом и чем крепче будет напиток, тем скорее он отпугивает болезнь. Как известно, алкоголь всегда помогал с недугом, головной болью и грустью. Алкоголь поможет вам защититься и от коронавируса. Для того, чтобы он вам помог - просто пейте больше... точнее бухайте в три горла как сапожник!!!
Если на следующее утро вы почувствуете головную боль, то это не от алкоголя, а от того, что ваш организм борется с вирусом. Чтобы убрать этот недуг - пейте больше алкоголя.

шаг 6. не выходите из дома и изолируйте себя.
если есть возможность - сидите дома в шубе, шапке и солдатских сапогах, а сверху накиньте на себя одеяло. Даже если вам жарко и вы обливаетесь седьмым потом - не в коем случае не снимайте шубу, солдатские сапоги и шапку-ушанку. Помните - вирус повсюду и даже любая муха может вас им заразить.

шаг 7. Обвесить всю квартиру чесноком, а над вашей кроватью повесьте распятие.
Чеснок - лучший метод отпугивания всякой нечисти в том числе и вампиров. Чеснок несомненно вам поможет, а распятие не даст дьявольской болезни заразить вас.

шаг 8. Ваша квартира должна напоминать не обычную квартиру, а военный склад с коробками и мешками, которые в любой момент могу упасть вам на гол... вернее сказать, понадобиться вам в вашей борьбе с болезнью.

шаг 9. Не верьте никаким врачам и ходите только к батюшке в церковь, чтобы тот защитил вас молитвой от недугов.
Если вы живете за городом или рядом с рекой, то зимой прорубите во льду прорубь и купайтесь в холодной воде. Это несомненно вас закалит и спасет от вируса.

Шаг 10. Спите ночью с открытыми форточками.
Это несомненно вас закалит и защитит от коронавируса. Вы не будете болеть и станете целеустремленным человеком.

Шаг 11. Много ешьте.
Много ешьте по 5-8 раз в день. Пища - энергия, сила и здоровье и чем чаще вы будлите есть - тем меньше будете болеть.

Шаг 12. Как принимать душ.
От душа лучше отказаться вообще или принимать его строго в водонепроницаемой маске, резиновых перчатках и резиновом влагонепроницаемом костюме. Через воду вы тоже можете заразиться, но резиновая одежда не даст вам заразиться болезнью и ни одна капля воды не попадет на ваше тело. Технически вы примите душ и помоетесь....

Что делать если вы профукали возможность купить крупы и в городе эпидемия.
В этом случае есть единственный лучший метод - выбегайте на улицу голым с цветочным горшком в руке и орите на всю улицу "УРАААААА!!!" Этот крик несомненно отпугнет болезнь. Любых людей, которые будут подходить к вам и пытаться остановить - отгоняйте от себя горшком и жутким ором.



Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту






… но прежде чем птицы научились летать, сколько им пришлось пресмыкаться!

Смешной афоризм








Если вы любите давать советы...
Как сходить в общественный туалет на работе?
турция факты и мир Общество, мир про ссср Последние новости Петербург и окрестности Крым Страшное и мистическое тунис Тайны истории Выборг






×

Рассказы из категории: смешное