×

Вокруг мира про сссрСтрашное и мистическоетунисТайны историиКрымПоследние новостифакты и миртурцияПетербург и окрестностиОбщество, мирВыборг
Интересно Анекдотыуроки по html,css,js,phpМузыкаМистика и Гадания
Исскуство и поэзия Стихи Серебренного векаПритчиМифы и Легенды древнего мираСтихи Золотого векаБасниЯпонские стихи и проза
Разные эпохи Древняя АзияСказки народов мирапро сссрТайны историиСредневековье
Разное Страшное и мистическоеОригамиКомедия "Дино и его друзья"РаскраскиКонвертеры
общество и мир Общество, мирфакты и мирПоследние новостиПсихологияАфоризмы и цитаты

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО



История этого случая известна по фильму "Ужас Амитивилля". По сюжету отец семьи убивает жену и дочь. Дух дочери мучает других новых хояев дома и заставляет снова повторить этот ужасный случай.
Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО


Настоящая история, имеющая доказательства гласит следующее: пара из города Нью-Йорк, Джордж и Кети Латс заявили, что их дому не дает покоя присутствие жестоких демонических сил, настолько сильное, что это заставило их покинуть собственный дом. Лоррейн Уоррен заявила репортеру «Экспресс-Таймс», что случай не был мистификацией. В ночь на 6 марта 1976 года Эд и Лоррэйн Уоррен вместе с телевизионной группой «Канал 5 в Нью-Йорке» и репортером Майклом Линдером из «WNEW-FM» исследовали дом.
Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО


Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО


Начало этим происшествиям дало следующее: Бывший хозяин этого дома застрели семью из ружья. В среду, 13 ноября 1974 года, где-то в 18:30 вечера 23-летний Рональд Дефео ворвался в «Бар Генри» на углу Мэрик-Роад и Оушен-Авеню и в истерике закричал: «Вы должны помочь мне! Мои мать и отец застрелены!» Люди, которые знали парня, отправились к нему домой и обнаружили в доме 6 трупов, которые лежали в собственных кроватях.
Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО


Эксперты установили, что все жертвы были застрелены в 3 часа ночи. В родителей Дефео было сделано по два выстрела, а его братьев и сестер — по одному. Журналисты предположили, что в момент убийства не все спали, но полиция всё это опровергла: все жертвы лежали в одной позе — на животе. Судя по экспертизе, их не передвигали.
Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО


Рональд сказал полицейским, что не спал до двух ночи и смотрел телевизор, потом не спал. В итоге он ушел на работу. Несколько раз звонил домой, но трубку никто не брал. Вечером, когда никто никто не открывал дверь, он проник домой через окно, пошёл в комнату и обнаружил тела родителей. Также Рональд сказал, что какое-то время в подвале дома жил друг отца вор Луи Фалини, который прятал там свои деньги и драгоценности
Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО


Спустя время следователь Джон Шайрвелл приступил к осмотру комнаты Рональда. В шкафу он нашёл две коробки из-под винтовки Marlin 336C калибра 35 Rem



Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО


Вскоре Рональд начал придумывать новые истории, которые небыли похожи на предидущие. Полиция поняла, что Рональд врет и аррестовала его. Всскоре, чтобы Рональд избежал пожизненного заключения, адвокат начал настаивать на безумии Рональда. Полицейский психиатр заявил, что Рональд на момент преступления страдал антисоциальным расстройством личности и поэтому свои действия мог осознавать. В итоге Рональду дали 6 пожизненных сроков (150 лет).
Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО


Ужас Амитивилля. Настоящая история. Доказательства. ФОТО


Случай задокументирован. Новые жители дома, помимо Латсов, слышали нечто подобное, часто в доме открывались двери, шли ужасные звуки криков и плача, в итоге дом продавался снова и снова. В доме и сейчас живет призраки детей, которые по ночам поют песни и играют с гостями в прятки. Если спрятаться в темном подвале, то призрак нападет на вас. Хотя может быть это просто ветерок из окна, которые шандарахает дверьми и саносит новых гостей с ног?



Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту






«Типичному немцу» не хватает индивидуалистических достоинств: терпимости и уважения к другим людям и их взглядам, независимости мышления, силы духа и той способности отстаивать свои убеждения перед вышестоящими, которую немцы, ощущающие за собой этот недостаток, называют гражданским мужеством, бережности по отношению к слабым и немощным, а главное – здорового презрения и нелюбви к власти, порождаемых лишь долгой традицией личной свободы. Кроме того, им не хватает массы мелких, но важных достоинств, так облегчающих общение между людьми в свободном обществе: доброты и чувства юмора, уважения к частной жизни соседа и веры в его добрые намерения.

Фридрих фон Хайек


Norway
Кошки, в отличие от собак, не могут сфокусировать взгляд на близко расположенных предметах, то есть кошки дальнозорки, а собаки - близоруки. Фактически лучше всего кошка видит на расстояниях от 75 см до 2-6 метров.

[ Интересные факты о мире ]






История доски уиджа. доска дьявола.
Настоящие фотографии с призраками, духами, привидениями.
тунис Последние новости Общество, мир про ссср факты и мир Выборг Страшное и мистическое Крым турция Петербург и окрестности Тайны истории






×

Рассказы из категории: страшное