×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Что за Пасха! снег, туман…»





Что за Пасха! снег, туман,
Неожиданная слякоть!
В марте верить ли зиме?
Ты опять придешь ко мне,
Мой зеленый доломан,
Будешь снова шпорой звякать.
Был и я в чужих краях…
Ах, Firenze, Vienna, Roma…
Но я думал: «Не обман –
Твой зеленый доломан!
Хорошо гостить в гостях,
Но куда милей быть дома!»
О проказах – ни гу-гу,
Пусть молчат твои чикчиры…
Сядем лучше на диван,
Мой зеленый доломан!
Для тебя я сберегу
Песенки все той же лиры.






*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









Страна, которая, подобно древним Афинам, смотрит на прихлебателей, паразитов, льстецов как на исключения, противоречащие народному разуму, как на юродство, – такая страна есть страна независимости и самостоятельности.

Карл Маркс


Norway
Рев, который мы слышим, когда мы помещаем морскую ракушку рядом с нашим ухом, не является океаном, а скорее звуком крови, приливающей через вены в ухе.

[ Интересные факты о мире ]





Отношения и любовь факты и мир Общество Крым Турция Петербург Выборг html, css, js, php Статьи Новости Тайны истории Психология Мистика Политика Тунис






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков