×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

I. В дороге



*
Посвящается Юр. Юркуну
*



*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









 Актер Н. проснулся, открыл глаза и сунул ноги в котурны, которые носил целый день и снимал только выходя на сцену, где очень искусно и естественно играл роль простака.

Смешной афоризм


Norway
Н. А. Рубакин прочитал 250 тысяч книг.

[ Интересные факты о мире ]





Новости Выборг Тайны истории Мистика Общество Петербург Статьи Политика Психология Турция факты и мир html, css, js, php Тунис Крым Отношения и любовь






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков