×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

I. В дороге



*
Посвящается Юр. Юркуну
*



*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









 На пути от капитализма к коммунизму наш человек преследовал высокую, благородную цель. Непонятно только, за что он ее преследовал.

Смешной афоризм


Norway
На Северном полюсе полярный день длится от весеннего равноденствия до осеннего (189 суток), на Южном - от осеннего весеннего до равноденствия.

[ Интересные факты о мире ]





Психология Мистика Турция Новости Отношения и любовь html, css, js, php Тайны истории Статьи Петербург Политика факты и мир Выборг Крым Общество Тунис






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков