×

Вокруг мира КрымПетербург и окрестностиСтрашное и мистическоеОбщество, мирпро сссрВыборгТайны историитурциятунисПоследние новостифакты и мир
Интересно МузыкаМистика и ГаданияАнекдотыуроки по html,css,js,php
Исскуство и поэзия Мифы и Легенды древнего мираПритчиБасниСтихи Серебренного векаЯпонские стихи и прозаСтихи Золотого века
Разные эпохи Сказки народов мираТайны историиДревняя АзияСредневековьепро ссср
Разное ОригамиСтрашное и мистическоеКомедия "Дино и его друзья"РаскраскиКонвертеры
общество и мир Общество, мирАфоризмы и цитатыПсихологияфакты и мирПоследние новости

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Как стать магом?


как стать магом, как стать экстрасенсом, как становятся экстрасенсом, магия, магические проявления, битва экстрасенсов, экстрасенсы, что нужно, изучение магии, своими руками, познание мира, как говорить с мертвыми, волшебник, как стать феей, костюм мага, костюм волшебника, костюм феи, волшебная палочка, купить,

Стать магом в реальной жизни - сложная задача, но выполнимая. В этой статье я вам опишу то, что нужно сделать, чтобы стать магом. Вы можете быть экстрасенсом, читать мысли и возможно увидите инопланетян и духи умерших.

Шаг 1. Посмотрите на свои руки. Какие они большие. Вы можете двигать пальцами. Это уже говорит о вашем большом будущем.

Шаг 2. В мире есть признанный маг. Его зовут доктор Кашпировский. Вам нужно посмотреть все его серии шоу, чтобы научиться мыслить как маг. Большинство современных телевизионных магов и экстрасенсов, стали магами только благодаря тому, что смотрели уроки доктора Кашпировского. Он им дал часть своего дара через экраны лампочных телевизоров.

Шаг 3. Чтобы научиться предсказывать будущее смотрите передачи Киселева, Соловьева, политические передачи про америку и запад. Ведь именно в этих передачах говорили про то, что америка загнивает и доллар стремительно падает...

Шаг 4. Не спите. Находите внешние источники энергии.
На сон человек тратит 50% своей жизни. Ночью можно видеть многое. Если вы хотите спать - выпейте ягу или енергетик - они способны стимулировать прилив духовной энергии.

Шаг 5. Купите себе одежду мага.
Лучше её купить в ближайшем секс-шопе. Там продаются изумительные и главное - волшебные вещи. Если вы хотите стать магом, то непременно сходите туда.

Шаг 6.
Гуляйте ночью и пробуйте практиковаться.
Попробуйте сразу призывать духов. Лучше всего - сходите на кладбище ночью и призывайте их там. Но остерегайтесь ночных фей, бабочек, водяных, водителей ночных корыт, юных волшебников с иглами и жителей мусорных баков. Они хоть и добродушны на вид, но могут оказаться обманщиками.

Шаг 7. Найдите пристанище злых колдунов.
Этот шаг важен, ведь вы сможете найти своих будущих друзей-магов. Вам нужно ходить на дискотеки, стриптиз-клубы, ночные бары. В этих местах, за курением трубки мира, вы наверняка встретите того, кто тоже верит в параллельные миры и ни раз сталкивался с паранормальными явлениями после того, как проводил в баре всю ночь напролет.

Шаг 8. Больше общайтесь с подозрительными людьми.
Помните старые детские сказки про волшебников? Обычно в них неприметные или бездомные люди оказываются волшебниками. И ведь в сказках есть намёк... Поэтому, когда видите бомжей, людей в алкогольном опьянении или девушек легкого поведения, то не бойтесь с ними поговорить о магии. Возможно та же девушка легкого поведения может оказаться настоящей феей, которая приносит радость.

Шаг 9. Когда вы почувствуете, что слышите голоса, видите людей, которых никто не видит - это будет являться знаком свыше. Создавайте свой бизнес. Ваш дар не должен уходить в пустоту.

Шаг 10. Помните, что люди, которые будут называть вас шарлатаном и ненормальных алкоголиком - просто люди, которые вам завидуют.



Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту






Можно подняться с самого дна и достичь высоты весьма значительной. Но для этого сколько нужно пройти! Ну, во-первых, огонь… И, во-вторых, естественно, воду.

Смешной афоризм


Norway
70,8 процентов поверхности Земли – океаны. 29,2 процента - суша.

[ Интересные факты о мире ]






Черный юмор Джона Корнелла. +140 картинок и рисунков автора. Сборник.
Черный юмор. Ирония современного мира в картинках.
Общество, мир тунис Страшное и мистическое Крым про ссср турция Выборг факты и мир Петербург и окрестности Тайны истории Последние новости






×

Рассказы из категории: смешное