×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

VII



Что просто – странно! – этого завета
Не забывайте! он – жестоко прав!
Мне ж пусть концом послужит правда эта!
Составил я покорно шесть октав,
Теперь седьмая – мной почти допета,
Я, эту форму старую избрав,
Сказал, что по канве узоры вышью,
И нитку рву на узелок двустишью!
1918

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



В. Я. Брюсов









ДЫМОКРАТИЧЕСКИЙ ЦЕНТРАЛИЗМ — дымовая завеса тоталитаризма.

Смешной афоризм


Norway
Штат ДжорджияЗапрещено ругаться в присутствии покойника, находящегося в кабинете коронера или в траурном зале.
Граждане, посещающие церковную службу в воскресенье, долж¬ны иметь при себе заряженную винтовку.

[ Интересные факты о мире ]





Крым Отношения и любовь Психология Тунис Статьи факты и мир Общество Турция Выборг Новости Политика Петербург Тайны истории Мистика html, css, js, php






×

Рассказы из категории: В. Я. Брюсов