×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Отворяются двери – там мерцанья…»



Теги: #Стихи #blo



Отворяются двери – там мерцанья,
И за ярким окошком – виденья.
Не знаю – и не скрою незнанья,
Но усну – и потекут сновиденья.
В тихом воздухе – тающее, знающее…
Там что-то притаилось и смеется.
Что смеется? Мое ли, вздыхающее,
Мое ли сердце радостно бьется?
Весна ли за окнами – розовая, сонная?
Или это Ясная мне улыбается?
Или только мое сердце влюбленное?
Или только кажется? Или все узнается?
17 марта 1903

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Александр Блок











Norway
Штат МичиганМужчина в соответствии с законом является владельцем волос своей жены, поэтому женщина не имеет права стричься без раз¬решения мужа.
Вознаграждение за каждую крысиную голову, принесенную в городской совет, составляет десять центов.
В соответствии с законом грабитель имеет право подать в суд, если он пострадал во время ограбления дома.
Сажать скунса под стол своего начальника является нарушением закона.

[ Интересные факты о мире ]





Крым Психология Турция Статьи Отношения и любовь Политика Новости Выборг Тайны истории Тунис Петербург факты и мир html, css, js, php Общество Мистика






×

Рассказы из категории: blo