×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

*В дачном кресле, ночью, на балконе…*



Теги: #Стихи #bun


В дачном кресле, ночью, на балконе…
Океана колыбельный шум…
Будь доверчив, кроток и спокоен,
Отдохни от дум.
Ветер приходящий, уходящий,
Веющий безбрежностью морской…
Есть ли тот, кто этой дачи спящей
Сторожит покой?
Есть ли тот, кто должной мерой мерит
Наши знанья, судьбы и года?
Если сердце хочет, если верит,
Значит – да.
То, что есть в тебе, ведь существует.
Вот ты дремлешь, и в глаза твои
Так любовно мягкий ветер дует –
Как же нет Любви?
---9. VII.18---

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Бунин И. А.









И подколодную змею можно довести до того, что она запустит в тебя колодой.

Смешной афоризм


Norway
Самым емким на Земле словом считается *мамихлапинатана*, что означает *глядеть друг на друга в надежде, что кто-либо согласится сделать то, чего желают обе стороны, но не хотят делать*.Знаменитый режиссер Феллини прозвал назойливых фотографов «папарацци» в честь своего бывшего одноклассника Папарацци, человека наглого и совершенно бесцеремонного.

[ Интересные факты о мире ]





html, css, js, php Турция Выборг Крым Психология Новости Общество Тунис Мистика Петербург Тайны истории Отношения и любовь Политика факты и мир Статьи






×

Рассказы из категории: bun