×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«В какую высь чашка весов взлетела!..»





В какую высь чашка весов взлетела!
Легка была, а в ней – мое сердце, душа и тело.


Другая, качаясь, опустилась вниз, –
Твой мимолетный, пустой каприз.


Не заботься, что мука мне будет горька:
Держала весы твоя же рука.


Хорошо по небесным, заревым полям
Во весь дух мчаться упорным саням!


Обо мне забудь, но помни одно:
Опустелое сердце – полным-полно.


Январь 1923




*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









В Америке секс – это мания, в других странах – факт.

Неизвестный автор


Norway
Крысы способны отличить отравленную пищу от обычной даже тогда, когда концентрация яда - одна часть на миллион.

[ Интересные факты о мире ]





Тайны истории Политика факты и мир Психология Петербург Новости Выборг Общество Статьи Крым html, css, js, php Турция Мистика Отношения и любовь Тунис






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков