×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«О тихий край, опять стремлюсь мечтою…»





О тихий край, опять стремлюсь мечтою
К твоим лугам и дремлющим лесам,
Где я бродил, ласкаемый тоскою,
Внимал лесным и смутным голосам.
Когда опять себя с любовью скрою,
Открыв лицо осенним небесам?
Когда пойду известною тропою,
Которой, без любви, бежал я сам?






*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









Ископаемое государство?

Смешной афоризм


Norway
Рекордные значения скорости ветра (на высоте 10-20 метров над поверхностью Земли) составляют: в порыве - 104 метра в секунду (зафиксировано 12 апреля 1934 года на горе Вашингтон в США)
средняя в течение нескольких минут - 101 метр в секунду (там же и тогда же)
среднемесячная - 24,9 метра в секунду (на мысе Денисона в Антарктиде в июле 1913 года)
среднегодовая - 19,4 метра в секунду (там же в период с апреля 1912 года по февраль 1913 года).

[ Интересные факты о мире ]





Новости Петербург факты и мир Статьи Мистика Тунис Крым Тайны истории Выборг html, css, js, php Отношения и любовь Политика Общество Психология Турция






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков