×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«В краю Эстляндии пустынной…»



В краю Эстляндии пустынной
Не позабудьте обо мне.
Весь этот срок тоскливо-длинный
Пускай пройдет в спокойном сне.
Все – сон: минутное кипенье,
Веселой дружбы хрупкий плен,
Самолюбивое горенье
И вешних роз прелестный тлен.
Но если милые приметы
Не лгут, с сомненьем разлучен,
Поверь: последние обеты
Мне будут и последний сон.


*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков











Norway
При среднем размере тела в 3 мм, блоха может прыгнуть на расстояние до 32 см. При такой прыгучести, человек мог бы перепрыгнуть через 2 футбольных поля.

[ Интересные факты о мире ]





Турция Тайны истории Новости Отношения и любовь Статьи html, css, js, php Политика Петербург Выборг Психология Крым Мистика факты и мир Общество Тунис






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков