×

Вокруг мира турциятунисВыборгКрымПоследние новостипро сссрПетербург и окрестностифакты и мирТайны историиСтрашное и мистическоеОбщество, мир
Интересно уроки по html,css,js,phpМистика и ГаданияМузыкаАнекдоты
Исскуство и поэзия Японские стихи и прозаБасниПритчиСтихи Серебренного векаМифы и Легенды древнего мираСтихи Золотого века
Разные эпохи Древняя АзияСказки народов мираСредневековьеТайны историипро ссср
Разное ОригамиКонвертерыРаскраскиКомедия "Дино и его друзья"Страшное и мистическое
общество и мир Психологияфакты и мирОбщество, мирПоследние новостиАфоризмы и цитаты

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Почему во время фитнеса возникает чувство грусти и сонливость?


фитнес, спорт, усталость, сонливость, почему появляется, почему возникает, ненравится фитнес, заменить фитнес, сстоит ли ходить на фитнес, идти ли на фитнес, грусть, депрессия, не хочу, не хочется,

Если вы решили прочесть эту статью, то наверняка у вас бывало такое, что когда вы занимаетесь фитнесом, то у вас не уходит грусть или же наоборот появляется депрессия.

Итак, с чем же это может быть связано?
На самом деле есть много банальных причин, которые я рассмотрю ниже:

- духота в зале
недостаток кислорода и чистого воздуха в помещении - вызывает сонливость и грусть

- музыка
обычно в фитнес-клубах играет спортивная музыка или тяжелая музыка, которая спустя пару часов может действительно "бомбить по мозгам". Такая музыка отличается резким ритмом или певец поет о чем-то грустном, музыка может иметь бьющий ритм). Такого рода музыка даже клоуна введет в депрессию.

- окружающие люди.
В случае с окружающими людьми может быть несколько причин:
a) параллельно с вами ходят на фитнес негативные индивиды. Да, даже в фитнес клубах встречаются стервы, яжмужики, алкоголики, неадекваты, спермотоксоиды, яжматери и прочая нечесть. Они несомненно могут испортить атмосферу, настроение и день на фитнесе. Главное помнить - что они просто неадекваты и не обращать на них внимание.
б) если вы интроверт или нелюбящий общение человек, то вам будет вызывать дискомфортно находиться в помещении, где много людей, которые ведут себя достаточно открыто и активно.
в) на фитнесе многие взрослые люди выплёскивают свой негатив, злость и частички своей серой жизни в бокс или турнички. Да, таким образом отдыхают некоторые люди - с этим ничего не поделать. Это может лишь говорить о их тяжелой жизни, ситуации или характере.
Для чувствительных людей - такая обстановка может вызывать дискомфорт т.к. в отличии от радикальных людей они способны воспринимать не только слова и физическую силу, но и ауру и характер человека. Аура и негатив - это есть атмосфера, мы её не видим, но она может испоганить ощущение от места.
Например, если вы зайдете в психбольницу, ПНД или тюрьму - настроение будет испоганено сразу т.к. на вас подействует аура, находящихся там сейчас или когда-то находившихся там людей, которые испытывают(-ли) тяжелые чувства.





Что же с этим делать и есть ли возможность заменить фитнес?

С этим сложно что-то делать на самом деле т.к. вырубить рэп-музыку и включить оперу или же открыть все окна нараспашку в зале - задача достаточно сложная.

Но есть возможность заменить фитнес активной уличной работой (о которой я писал в предыдущих статьях: курьером например)
На улице настроение будет всегда лучше, чем в душном помещении с неадекватами.

Фитнес - конечно, интересная вещь и может улучшить здоровье, но стоимость, духота и количество неадекватов, суммарно могут затмить всю пользу от такого места. Другое дело на работе курьером, где вам платят за спортивную прогулку и где вы просто можете уйти от сборища неадекватов.

В конце концов посмотрите на большинство людей, которые занимаются фитнесом - многие из них никогда не были супермоделями и пришли сюда не из-за веселья, спорта или позитивных чувств, а из-за желания подкачать мышцы для секса, желанием подраться с кем-то, из-за проблем с весом. Поэтому многие, когда накачиваются стероидами и выращивают себе дрожжевые жопы, начинают унижать остальных и вести себя самовлюбленно. В этом и есть суть общественных фитнесов. Правда, потом эти дрожжевые мышцы свиснут и станут дополнительной прослоечкой жира на теле бывшей королевы или короля фитнеса.




Комментарии

Комментариев пока нет. Оставь тут свой комментарий или анекдот!


Комментарии к посту






Американец – это тот, кто оставил за собой все старые традиции и предрассудки и воспринял новый образ жизни.

Джон Кревкер


Norway
Рой пустынной саранчи может состоять из 50 млрд. насекомых. Поскольку каждая саранча может съесть количество пищи, равное ее собственному весу, в день этот рой пожирает по весу в четыре раза больше пищи, чем все жители Нью-Йорка.

[ Интересные факты о мире ]






Иллюзии движения. Обман зрения.
Тайны картин и скульптур. Обман зрения
Страшное и мистическое тунис Выборг Крым Тайны истории Общество, мир Петербург и окрестности про ссср факты и мир Последние новости турция






×

Рассказы из категории: психология