×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Два единства




Из переполненной господним гневом чаши
Кровь льется через край, и Запад тонет в ней.
Кровь хлынет и на вас, друзья и братья наши! —
Славянский мир, сомкнись тесней…
«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью…»
Но мы попробуем спаять его любовью, —
А там увидим, что прочней…
Сентябрь 1870

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Ф. И. Тютчев









 То, что не проникает в сердце, ложится камнем за пазухой.

Смешной афоризм


Norway
ФранцияВо Франции запрещается целоваться в железнодорожном транс¬порте.
Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в вино¬градниках на всей территории Франции.
В промежутке между 8 часами утра и 8 часами вечера 70% музы¬кальных произведений, передаваемых по радио, должны быть произведениями французских композиторов.
Для владельцев свиней противозаконным является называть по¬росенка «Наполеон».

[ Интересные факты о мире ]





Мистика Крым Новости Политика Психология Тунис Статьи html, css, js, php Тайны истории факты и мир Общество Выборг Петербург Отношения и любовь Турция






×

Рассказы из категории: Ф. И. Тютчев