×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

ПРЕКРАСНАЯ НОЧЬ



Покидаю домик скромный,
Где моей любимой кров.
Тихим шагом в лес огромный
Я вхожу под сень дубов.
Прорвалась луна сквозь чащи:
Прошумел зефир ночной,
И, склоняясь, льют все слаще
Ей березы ладан свой.
Я блаженно пью прохладу
Летней сумрачной ночи!
Что душе дает отраду,
Тихо чувствуй и молчи.
Страсть сама почти невнятна.
Но и тысячу ночей
Дам таких я безвозвратно
За одну с красой моей.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Иоганн Гете









И у зыбких дюн бывают крутые склоны. Правда, не против ветра.

Смешной афоризм


Norway
Cамые старые камни на нашей планете находятся в поясе Nuvvuagittug Greenstone в Канаде. Их возраст составляет по результатам исследований около 4.28 миллиарда лет.

[ Интересные факты о мире ]





Турция Политика факты и мир Мистика html, css, js, php Психология Петербург Новости Статьи Выборг Крым Тайны истории Общество Отношения и любовь Тунис






×

Рассказы из категории: Иоганн Гете