×

Вокруг мира тунисКрымПетербург и окрестностиПоследние новостипро сссрТайны историифакты и миртурцияСтрашное и мистическоеОбщество, мирВыборг
Интересно АнекдотыМузыкауроки по html,css,js,phpМистика и Гадания
Исскуство и поэзия Мифы и Легенды древнего мираПритчиЯпонские стихи и прозаСтихи Золотого векаБасниСтихи Серебренного века
Разные эпохи про сссрТайны историиСказки народов мираСредневековьеДревняя Азия
Разное Страшное и мистическоеКомедия "Дино и его друзья"ОригамиКонвертерыРаскраски
общество и мир ПсихологияАфоризмы и цитатыОбщество, мирПоследние новостифакты и мир

-----------

Вашему сайту нужна помощь? Политика конфидициальности Разместить рекламу

Интересные факты о мире


Открыть текст анекдота

Как-то Бородин пригласил к себе на вечер друзей. Играли его произведения, ужинали, беседовали. Неожиданно Бородин встает, одевает пальто и прощается. — Куда это вы, Александр Порфирьевич? — Будьте здоровы, мне некогда, уже и домой пора: у меня завтра лекция... Раздается взрыв смеха, и только тогда хозяин понял, что он у себя дома.





Norway
Последний раз Гарри Каспаров отстоял свой титул чемпиона мира в матче, который начался в южной башне Всемирного торгового центра в Нью-Йорке 11 сентября 1995 года.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
 Рисуя сердечко на День святого Валентина, мы изображаем вовсе не сердце, которое, как известно, выглядит совершенно иначе, а лист плюща. Из-за того, что плющ плотно обвивает предметы, рядом с которыми растет, древние греки и римляне считали плющ символом глубокой привязанности и вечной любви.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
 Первой в мире страной, принявшей христианство в качестве государственной религии, стала Армения в 301 году. Последней христианство приняла Литва — в 1386 году.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
Три самых богатых человека в мире — Карлос Слим, Билл Гейтс и Уоррен Баффет — владеют состоянием в 155 млрд. долларов. Это больше, чем совокупная казна 40 самых бедных стран мира.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
Нигде в Библии запретный плод не был назван яблоком. Конечно, это могло быть и яблоко, но в той же степени, что и манго, абрикос или любой другой фрукт.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
Крупнейшая катастрофа в истории авиации произошла на земле. 27 марта 1977 года на острове Тенерифе в результате столкновения двух самолетов «Боинг-747» погибло 583 человека.

[ Интересные факты о мире ]

Интересные факты о пауках

Отличие белых яиц от коричневых

Разница между брутто и нетто

Интересные факты об Александре Блоке

Отличие понятий товарного знака и бренда

Интересные факты о Меркурии

Интересные факты о Тувалу

Интересные факты о мандаринах

Интересные факты о плоских червях

Интересные факты о Чарли Чаплине

 Мы шагаем шагом победным — и все время по бедным, по бедным!

Смешной афоризм