×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Интересные факты о мире


Открыть текст анекдота

На каждого человека на Земле приходится более 250 млн. насекомых.





Norway
 Японская поговорка гласит: «Хороший муж всегда здоров и его нет дома».

[ Интересные факты о мире ]
Norway
 Гордый павлин выглядит жалким воробышком на фоне иокогамского петуха-феникса, длина хвостовых перьев которого достигает 6 метров.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
 Известно более 3000 сортов картофеля. Плоды картофеля — это не вкусные клубни, а ядовитые ягоды, формой напоминающие томаты.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
Имя верблюда, изображенного на пачке сигарет *Camel* - Старый Джо. 718 градусов по Цельсию - это температура ада, вычисленная учеными на основании сопоставления цитат из Библии на эту тему.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
ЙоркПри встрече с шотландцем в любой день недели, кроме воскре¬сенья, разрешается застрелить его из лука.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
 На флаге Мозамбика изображен автомат Калашникова. Это единственный в мире флаг, на котором есть изображение современного оружия.

[ Интересные факты о мире ]

Отличие понятий товарного знака и бренда

Отличие белых яиц от коричневых

Интересные факты о Меркурии

Интересные факты о Тувалу

Интересные факты о собаках

Интересные факты о Пастернаке

Разница между брутто и нетто

Интересные факты о Чарли Чаплине

Интересные факты об Александре Блоке

Интересные факты о пауках

Змея муссурана питается исключительно змеями и видит в этом своего рода патриотизм. А собственно — почему мы должны есть чужих? И почему нас должны есть чужие? Разве у нас некого есть? Разве у нас некому есть? На эти вопросы отвечает змея муссурана.

Смешной афоризм


Norway
Самое короткое завещание написал банкир из Лондона. Оно содержало три слова: *Я полностью разорен*.

[ Интересные факты о мире ]