×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Интересные факты о мире


Открыть текст анекдота

Участники похорон Анны Бочински в Мойнешти, в Румынии, были несколько озадачены, когда она неожиданно выпрыгнула из гроба, пока его несли к могиле. Прежде чем кто-либо смог среагировать, женщина направилась к ближайшей дороге, где и была сбита насмерть легковой машиной. После чего ее вернули в гроб и церемония похорон продолжилась.





Norway
Однажды Бородин поехал с женой за границу. При проверке паспортов на пограничном пункте чиновник спросил, как зовут его жену. Бородин, отличавшийся рассеянностью, никак не мог вспомнить ее имя. Чиновник подозрительно посмотрел на него. В это время в комнату вошла Екатерина Сергеевна, и Бородин бросился к ней: — Катя! ради бога, как тебя зовут?

[ Интересные факты о мире ]
Norway
Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
 Репелленты не отпугивают комаров — они делают нас невидимыми. Вещества, содержащиеся в репеллентах, блокируют рецепторы, с помощью которых комары находят свою жертву.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
Волк — не такой уж хищник, каким его принято считать. Во всяком случае, он вполне может обходиться лягушками, насекомыми, даже ягодами и дарами полей и огородов, а в полную бескормицу и вовсе переходит на древесные почки, мхи и лишайники.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
 В древнем Египте кошки и крокодилы были священными животными. Крокодилов было принято украшать дорогими ювелирными изделиями, а в знак траура по умершей кошке хозяин сбривал брови.

[ Интересные факты о мире ]
Norway
Полное имя великого Пикассо — Пабло Диего Хосе Франсиско де Паула Хуан Непомусено Мария де лос Ремедиос Киприано де ла Сантисима Тринидад Мартир Патрисио Руис и Пикассо.

[ Интересные факты о мире ]

Интересные факты о Чарли Чаплине

Разница между брутто и нетто

Интересные факты о плоских червях

Интересные факты о пауках

Отличие понятий товарного знака и бренда

Интересные факты о Пастернаке

Интересные факты об Александре Блоке

Отличие белых яиц от коричневых

Интересные факты о Тувалу

Интересные факты о Меркурии

… и все были разочарованы, что он не смог исполнить на бис свою лебединую песню.

Смешной афоризм


Norway
В 20-е годы XX века в российских школах считалось неприличным грамотно писать, поскольку это было не по-пролетарски. За грамотность могли даже написать донос.В америке в 70-х годах минувшего столетия свирепствовала религиозная община *Небесные врата*, большинство поклонников которой были программисты. Ее суть заключалась в том, что Бог и Люцифер - это два командира враждующих экипажей, сражающихся на космических кораблях за право обладать землей. У жителей земли только один выход из этой борьбы. Они должны переселиться в другое измерение путем самоубийства.

[ Интересные факты о мире ]