×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Обрыв Яйлы. Как руки фурий…»



Теги: #Стихи #bun



Обрыв Яйлы. Как руки фурий,
Торчит над бездною из скал
Колючий, искривленный бурей,
Сухой и звонкий астрагал.
И на заре седой орленок
Шипит в гнезде, как василиск,
Завидев за морем спросонок
В тумане сизом красный диск.
---1903---

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Бунин И. А.









 Рыба гниет с головы, но и кормится она с головы. Так что она гниет — дай Бог каждому!

Смешной афоризм


Norway
АксбриджЖителям запрещается пользоваться Интернетом, если скорость соединения превышает 56 килобайт.

[ Интересные факты о мире ]





Политика html, css, js, php Психология Тайны истории Крым Отношения и любовь Новости Петербург Мистика Турция факты и мир Выборг Статьи Общество Тунис






×

Рассказы из категории: bun