×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

2



Теги: #Стихи #whi



Года проходили… Угрозой седою
полярная ночь шла на нас.
Мы тихо прощались с холодной зарею
в вечерний, тоскующий час.
Крылатая шхуна в туман утопала,
качаясь меж водных равнин.
Знакомым пятном равнодушно сияла
стена наплывающих льдин…
Старушка, ты робко на друга взглянула, —
согбенный, я был пред тобой.
Ты, прошлое вспомнив, тихонько вздохнула,
поникла седой головой.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



БЕЛЫЙ Андрей











Norway
Как известно, в поисках влаги корни верблюжьей колючки прорастают на глубину более 20 метров. А корни дикого фикуса в Южной Африке достигают глубины 120 метров.

[ Интересные факты о мире ]





Психология факты и мир Тайны истории Петербург Турция Отношения и любовь Новости Общество html, css, js, php Крым Мистика Выборг Тунис Статьи Политика






×

Рассказы из категории: whi