×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Сладко найти нам звезду…»



Теги: #Стихи #blo



Сладко найти нам звезду.
Вот она – в небе видна.
Я осторожно приду –
Будем шептать имена.
К нашей родной стороне
Ты устремись – и не лги.
Вечер мой снова в огне,
День мой свершает круги.
18 июля 1902

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Александр Блок









Когда исчезает народный язык – народа нет более!.. Лишите народа всего – и он может все вернуть, но заберите язык, и он больше никогда не создаст его; новую родину далее может создать народ, но язык никогда: умер язык в устах народа – умер и народ.

Константин Ушинский


Norway
Муравьи никогда не спят.

[ Интересные факты о мире ]





факты и мир Турция Тайны истории html, css, js, php Выборг Отношения и любовь Мистика Крым Тунис Новости Статьи Психология Общество Политика Петербург






×

Рассказы из категории: blo