×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

5



Теги: #Стихи #man



Руку платком обмотай и в венценосный
                                                                  шиповник,
В самую гущу его целлулоидных терний,
Смело, до хруста, ее погрузи…
Добудем розу без ножниц!
Но смотри, чтобы он не осыпался сразу —
Розовый мусор – муслин – лепесток
соломоновый —
И для шербета негодный дичок,
Не дающий ни масла, ни запаха.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



 Осип Мандельштам











Norway
Во время съемок фильма «Рокки IV», Сильвестр Сталлоне потребовал от Дольфа Лунгрена работать в кадре в полный контакт. Лунгрен согласился, и тут же сломал Сталлоне 3 ребра.

[ Интересные факты о мире ]





Мистика Политика Тунис Общество html, css, js, php Петербург Новости Турция Отношения и любовь Статьи Тайны истории Крым факты и мир Выборг Психология






×

Рассказы из категории: man