×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

Зазимок



Теги: #Стихи #bun


Сивером на холоде
Обжигает желуди,
Листья и кору.
Свищет роща ржавая,
Жесткая, корявая
В поле на юру.
Ходят тучи с ношею,
Мерзлою порошею
Стало чаще дуть,
Серебрятся озими –
Скоро под полозьями
Задымится путь,
Заиграет вьюгою,
И листву муругую
Понесет смелей
По простору вольному,
Гулу колокольному
Стонущих полей!
---29. X.15---

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Бунин И. А.









Русская женщина часто говорит больше, чем делает, но делает всегда то, что желает.

Жюльетта Ламбер


Norway
Раффлезия Арнольда является самым большим цветком на планете. Ее великолепием можно любоваться в Индонезии, на острове Суматра. Вес цветка примерно 11 килограмм, а размер – один метр в диаметре.

[ Интересные факты о мире ]





Выборг Статьи Тайны истории факты и мир Новости Турция Тунис Общество Крым Отношения и любовь Психология Петербург Политика html, css, js, php Мистика






×

Рассказы из категории: bun