×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

*однажды господин Кондратьев…*



Теги: #Стихи #har


однажды господин Кондратьев
попал в американский шкап для платьев,
и там провёл четыре дня.
На пятый вся его родня
едва держалась на ногах.
Но в это время ба-ба-бах!
скатили шкап по лестнице и по ступеньками до земли
и, в тот же день, в Америку на пароходе увезли.
Злодейство, скажите. Согласен.
Но помните: влюблённый человек всегда опасен.
Январь 1933

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



ХАРМС Даниил Иванович









Ввиду отсутствия всего остального иностранцы обычно говорят, что у нас им больше всего понравились люди.

Никита Богословский


Norway
Муравей может упасть с крыши небоскрёба безо всякого для себя вреда.

[ Интересные факты о мире ]





Крым html, css, js, php Петербург Отношения и любовь Тунис Психология Тайны истории Общество Новости Турция Мистика Статьи факты и мир Выборг Политика






×

Рассказы из категории: har