×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

*Направо дверь, на лево дверь, прямо дверь…*



Теги: #Стихи #har


*Вид:*
Направо дверь, на лево дверь, прямо дверь, с низу дверь, в кось дверь, с боку дверь, с тылу дверь и поперёк дверь. На полу молча лежит ласосина и поёт обращаясь к самой себе:
Нынче ты
вылезла из воды
прекрасная дева морей
и пленила понаморей
в свете тусклых фанарей.
Твой стакан
1930

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



ХАРМС Даниил Иванович









 Драконы — это змеи, мечтавшие о крыльях и оставившие в легендах свои мечты.

Смешной афоризм


Norway
Жорж Санд ежедневно писала до 11 часов, и если заканчивала роман в 10.30, то тут же начинала новый, над которым работала полчаса.

[ Интересные факты о мире ]





Тунис Статьи Новости Мистика Турция Тайны истории html, css, js, php Выборг факты и мир Общество Психология Крым Политика Отношения и любовь Петербург






×

Рассказы из категории: har