×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Моя душа в любви не кается…»





Моя душа в любви не кается –
Она светла и весела.
Какой покой ко мне спускается!
Зажглися звезды без числа.


И я стою перед лампадами,
Смотря на близкий милый лик.
Не властен лед над водопадами,
Любовных вод родник велик.


Ах, нужен лик молебный грешнику,
Как посох странничий в пути.
К кому, как не к тебе, поспешнику,
Любовь и скорбь свою нести?


Но знаю вес и знаю меру я,
Я вижу близкие глаза
И ясно знаю, сладко веруя:
«Тебе нужна моя слеза».






*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









 В старинной русской азбуке содержался главный цензурный вопрос: Како Люди Мыслете?

Смешной афоризм


Norway
Среднее время, за которое солнечный луч достигает Земли, составляет 498,66 секунды. Когда Земля находится в самой удаленной от Солнца точке своей орбиты (афелии), это время возрастает до 506,94 секунды. В ближайшей к Солнцу точке земной орбиты (перигелии) это время сокращается до 490,39 секунды.

[ Интересные факты о мире ]





Тунис Психология Статьи Политика html, css, js, php факты и мир Выборг Тайны истории Общество Новости Мистика Отношения и любовь Петербург Турция Крым






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков