×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«О милые други, дорогие костыли…»





О милые други, дорогие костыли,
К какому раю хромца вы привели!


Стою, не смею ступить через порог –
Так сладкий облак глаза мне заволок.


Ах, я ли, темный, войду в тот светлый сад?
Ах, я ли, слабый, избегнул всех засад?


Один не в силах пройти свой узкий путь,
К кому в томленьи мне руки протянуть?


Рукою крепкой любовь меня взяла
И в сад пресветлый без страха провела.






*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









 В делах любви любители всегда предпочтительнее профессионалов.

Смешной афоризм


Norway
Ибсен, перепив, начинал комкать и рвать все, что подвертывалось под руку, часто уничтожая только что написанное.

[ Интересные факты о мире ]





Политика Статьи Психология html, css, js, php Тайны истории Новости Тунис Выборг Отношения и любовь Турция Общество факты и мир Крым Мистика Петербург






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков