×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«Опять затопил я печи…»





Опять затопил я печи
И снова сижу один,
По-прежнему плачут свечи,
Как в зиму былых годин.
И ходит за мною следом
Бесшумно отрок нагой.
Кому этот гость неведом?
В руке самострел тугой.
Я сяду – и он за мною
Стоит, мешает читать;
Я лягу, лицо закрою, –
Садится ко мне на кровать.
Он знает одно лишь слово
И все твердит мне его,
Но слушать сердце готово,
Что сердцу известно давно.
Ах, отрок, ты отрок милый,
Ты друг и тюремщик мой,
Ты шепчешь с волшебной силой,
А с виду – совсем немой.






*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









 А кому хочется нести ответ? Поэтому евреи на вопрос отвечают вопросом.

Смешной афоризм


Norway
БлитВ соответствии с распоряжением городских властей человек дол¬жен являться владельцем как минимум двух коров прежде, чем ему будет позволено носить ботинки ковбоя.КармелВ пределах города женщинам запрещается носить туфли на вы¬соком каблуке.

[ Интересные факты о мире ]





факты и мир Психология Мистика Тайны истории Новости Политика Турция Статьи html, css, js, php Отношения и любовь Общество Тунис Крым Выборг Петербург






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков