×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

«О, радость! в горестном начале…»



О, радость! в горестном начале
Меня сковала немота,
И ни сомнений, ни печали
Не предали мои уста.
И слез моих, бессильных жалоб
Не разболтал послушный стих,
А что от стона удержало б,
Раз ветер в полночи не стих?
Но тайною грозой омытый,
Нежданно свеж и зелен луг,
И буре, утром позабытой,
Не верь, желанный, верный друг.


*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



Козьма Прутков









 … из телячьего — только восторг! (Экономика социализма).

Смешной афоризм


Norway
Самый большой из действующих вулканов - это Мауна-Лоа (*Длинная гора*) на Гавайях. Кратер вулкана имеет площадь более 10 квадратных километров и глубину 150 -180 метров. Вулкан поднимается на высоту 4168 метров над уровнем моря. В среднем он извергается один раз в три с половиной года.

[ Интересные факты о мире ]





Политика Тайны истории Статьи Выборг Психология Тунис Турция Отношения и любовь Крым Петербург факты и мир Новости html, css, js, php Общество Мистика






×

Рассказы из категории: Козьма Прутков