×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

К *** (Не медли в дальней стороне…)



Не медли в дальней стороне,
Молю, мой друг, спеши сюда.
Ты взгляд мгновенный кинешь мне,
А там простимся навсегда.
И я, поймавши этот взор
И речь последнюю твою,
Хотя б она была укор,
Их вместе в сердце схороню.
И в день печали роковой
Твой взор, умеющий язвить,
Воображу перед собой
И стану речь твою твердить.
И вновь мечтанье сблизит нас,
И вспомню, вспомню я тогда,
Как встретились мы в первый раз
И как расстались навсегда.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



М. Ю.Лермонтов









Русская женщина часто говорит больше, чем делает, но делает всегда то, что желает.

Жюльетта Ламбер


Norway
Раффлезия Арнольда является самым большим цветком на планете. Ее великолепием можно любоваться в Индонезии, на острове Суматра. Вес цветка примерно 11 килограмм, а размер – один метр в диаметре.

[ Интересные факты о мире ]





Тайны истории Крым Психология Новости Петербург факты и мир html, css, js, php Отношения и любовь Турция Статьи Политика Выборг Тунис Общество Мистика






×

Рассказы из категории: М. Ю.Лермонтов