×


Новости и мир Искусство Афоризмы История и факты
-----------

Политика конфидициальности Разместить рекламу

28



Я предузнал мой жребий, мой конец,
И грусти ранняя на мне печать;
И как я мучусь, знает лишь творец;
Но равнодушный мир не должен знать,
И не забыт умру я. Смерть моя
Ужасна будет; чуждые края
Ей удивятся, а в родной стране
Все проклянут и память обо мне.

*Мы не заставляем вас верить описанной информации выше. Любую информацию рекомендуем проверить в разных источниках.

Мы рады, спасибо! Увы, у нас нет рейтинговой системы - мы не повышаем статьи на основе лайков или дизлайков. Однако, если вы поделитесь ссылкой на статью - это будет лучшей благодарностью.

Увы, да. Возможно и такое. Мысли - достаточно сложная вещь. Кому-то они не понравятся, а кому-то покажутся интересными. Но кто в этом случае будет "прав" больше?


ПО ТЕМЕ



М. Ю.Лермонтов









 На пути от капитализма к коммунизму животный инстинкт самосохранения получил дальнейшее развитие, став мировоззрением самосохранения, философией самосохранения, подчинив унаследованной животности все, что входит в понятие человечность.

Смешной афоризм


Norway
Сильнейшим в мире было извержение вулкана Кракатау, представляющего собой вулканический остров и расположенный в Зондском проливе между островами Суматра и Ява. Извержение произошло утром 27 августа 1883 года. Морской волной, поднятой им, было снесено 163 деревни. При этом погибло более 36 тысяч человек. Камни, выброшенные из кратера вулкана, взлетели на высоту 55 километров (!), а вулканический пепел, разнесенный на расстояние более 5 тысяч километров, оседал в течение 10 дней. Сила этого ужасного извержения в 26 раз превышала силу взрыва самой мощной водородной бомбы!

[ Интересные факты о мире ]





факты и мир Общество Мистика Турция Психология Политика Крым Тунис Отношения и любовь Петербург Тайны истории Новости Выборг Статьи html, css, js, php






×

Рассказы из категории: М. Ю.Лермонтов